Еще новости
Подробно


Николаев и Сотников пропустят «Шелковый путь» - их ждут рекламные партнеры

10.04.2019, 11:03

Эдуард Николаев и Дмитрий Сотников не будут принимать участие в «Шелковом пути- 2019. Россия-Монголия-Китай» - их ждут рекламные партнеры в Великобритании и Турции, сообщает пресс-служба ПАО «КАМАЗ». Николаев отправится на проходящий в начале июля международный фестиваль скорости в Гудвуде. Сотников же будет задействован в новом совместном видеопроекте «КАМАЗ-мастера» и компании Red Bull, съемки которого пройдут в горах Турции в середине лета.

На ежегодный «Шелковый путь» поедут экипажи «КАМАЗ-мастер» под руководством Андрея Каргинова, Антона Шибалова, Айрата Мардеева и Сергея Куприянова. Кроме того, традиционно на спортивном грузовике из Набережных Челнов будет выступать российско-китайский экипаж, его состав будет объявлен позже.

По сообщению пресс-службы, подготовка команды идет полным ходом - внедряются и налаживаются свежие технические решения, тренируются экипажи, тестируются новые кандидаты на позиции штурманов и механиков. Также в планах титулованной команды участие в ряде соревнований, первым из которых в новом сезоне станет этап Чемпионата России «Золото Кагана» (пройдет в конце апреля в Астрахани).

Фото: motorsport.com

Комментарии

Оставьте первый комментарий