Еще новости
Подробно


Хирург БСМП провел уникальную операцию по удалению раковой опухоли

05.02.2019, 07:31

Алексей Соловьев, заведующий хирургическим отделением БСМП, провел сложнейшую операцию по удалению ракового образования - лапароскопическую гемиколэктомию. Операционное вмешательство врач произвел с помощью современного эндоскопического оборудования, без обширных разрезов брюшной стенки. Подобная операция протекает с меньшей травматизацией тканей, что обеспечивает более быстрый период восстановления, говорится в сообщении БСМП.

Пациентом Соловьева стал челнинец, страдающий от рака толстой кишки. Спустя два дня после операции, пациент был выписан в стабильно хорошем состоянии и с позитивными прогнозами.

 Хирург БСМП провел уникальную операцию по удалению раковой опухоли
 

Комментарии
05.02.2019, 09:35

Умница!!!
05.02.2019, 11:00

Гений
05.02.2019, 12:57

Гульназ

Хочу выразить огромную благодарность врачу Соловьеву Алексею . В наше время сложно встретить хорошего доктора , но мне невероятно повезло !!!! Алексей Александрович занимался моим лечением и полностью проникся в мою проблему . Операцию на грудь провёл великолепно !!! Врач профессионал !!!! Спасибо вам что вы есть !!!!!
05.02.2019, 09:49

Замечательно!!!!

Как здорово! Вот молодец!!!! Сейчас к нему сразу поток пациентов нагрянет
05.02.2019, 10:03

Спасибо нашим врачам, что дают возможность дальше жить!!!
05.02.2019, 10:08

Наиля

Конечно же это вроч,от Бога! Молодец!!! Здоровья ему!!!
05.02.2019, 10:48

Знаю этого человека хорошо он мне тоже помог в свое время
05.02.2019, 11:13

Ильдар Фахразов

Отличный врач, и замечательный человек, отзывчивый .
05.02.2019, 11:17

Молодец!
05.02.2019, 11:21

Юрий

В декабре делал операцию жене, исправлял косяки других врачей. Руки у человека золотые!!!Вот таких людей надо ценить и награждать.
05.02.2019, 12:52

Пациентка.

Действительно ,у врача золотые руки.В 2014г. меня оперировала команда Алексея Соловьва.Была проведена так называемая двойная операция.Отом ,что эта двойная операция я узнала из интернета.Двойная операция,это когда убирают основную опухоль и еще метастаз..Эта сложная операция,но Он(пишу с большой буквы потому,что достоен этого )справился и с этим.Я благодарна,и низкий ему поклон.
05.02.2019, 13:03

Луч света в тёмном царстве, дай Бог ему здоровья.
05.02.2019, 16:19

КАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОН ПОЛУЧАЛ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ!