Еще новости
Подробно


В следкоме Челнов проведут прием социально незащищенных граждан

26.11.2018, 09:57

В следственном отделе Набережных Челнов пройдет единый день приема граждан по фактам преступлений против несовершеннолетних, пенсионеров и социально незащищенных категорий населения. Его проведет руководитель отдела Камиль Халиев.

Прием граждан состоится 28 ноября с 15:00 до 19:00 часов. Горожан ждут по адресу: проспект Сююмбике, д. 69 (47/12). Ведется предварительная запись участников по телефону: 47-06-30.

Комментарии
26.11.2018, 21:52

Отец своих детей

Обращаюсь к жителям нашего города ,сегодня обратился с вопросом записаться на приём,о следующем ,я в разводе с бывшей супругой ,скоро как 3 года,всё это время не выхожу из полиции и судов куда обращается моя "бывшая ",то избиваю ,то мешаю и нарушаю общественный порядок,громлю её входную дверь,угрожаю и оскорбляю её,подтверждению этому нет.Обратился по поводу того,что она по словам моего младшего сына ,а ему 7 лет отправляет в баню со своим партнёром по "интиму" ,к стати вместе с моей дочерью ,а ей 12 лет,со слов моего сына ездят они одни,без матери. Подключив детского психолога узнаём,что они действительно ездят в баню,но уже со слов дочери в присутствии матери,эти слова уже звучат после того как моя бывшая узнаёт,что это похождения мне известны со слов моего младшего сына.На втором посещении детей детского психолога ,ДЕТИ ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПО НАСТОЯНИЮ СВОЕЙ МАТЕРИ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГА. На этом мы заканчиваем опрос детей. Обратился с вопросом записаться на приём с этим вопросом ,получил ответ,когда будет сексуальное домогательство,приходите,а то что 12 летняя девочка,почти девушка посещает совместно баню со взрослым мужчиной 45 лет,у которого есть семья(гражданский брак),ещё для встреч женщина(За мужем),и в том числе ещё моя бывшая ,это в порядке вещей.Со слов записывающего на приём,он уже "отец",так как успел заделать третьего ребёнка.Повторяю живёт в другой семье,имет любовницу(замужем),и третье лицо это моя бывшая,это только те лица которых знаю... В приёме было отказано...