Еще новости
Подробно


Бывший помощник Шайхразиева из Челнов получил новую должность в правительстве

28.09.2018, 11:23

Экс-помощник мэра Набережных Челнов по вопросам противодействия коррупции Алексей Тарабукин назначен заместителем председателя Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу. Как сообщает департамент государственной службы и кадров при президенте РТ, постановление подписано 24 сентября.

Алексей Тарабукин с 2012 по 2017 году работал в администрации Челнов помощником мэра. Эту должность он получил еще при Василе Шайхразиеве, бывшем главе города. Почти три года он провел и в команде Наиля Магдеева, а затем получил перевод в Казань в комитет Марса Бадрутдинова. С 2017 года Тарабукин работал в организационном отделе Управления президента по вопросам антикоррупционной политики.

Напомним, сейчас помощником мэра Челнов по противодействию коррупции является Рамиль Файсханов.

Комментарии
28.09.2018, 12:34

ничоси
28.09.2018, 14:36

Хороший парень. Поздравляем !
28.09.2018, 15:33

Молодец! Леха, если читаешь, то привет тебе большой)))
28.09.2018, 15:48

кто привет то передает?
28.09.2018, 21:39

Вася!
28.09.2018, 19:20

Что общего между противодействием коррупции и архивным делом ??? Какова истинная причина переброски чиновника с одного кресла на другое ??? Как он боролся с коррупцией под началом Шайхразиева видно по земельным скандалам расследуемым в настоящее время !!!
29.09.2018, 01:16

У таких помощников функции ограничены. Они чиновникам декларации заполняют . У Шайхразиева и Магдеева не было ошибок при Алексее? Нет. Значит справился . Молодец. Это не Яковлев или Навальный , те ищут и находят . У Леши другие задачи. Защищать тело
29.09.2018, 07:37

Нестер

Да все они одного поля ягода ... наверное дядька или брат сидит и тянет!!!
29.09.2018, 17:06

Куда тянет в архив)))))))
30.09.2018, 05:47

В архив ? Поглубже и подальше, чтоб не видно было и не слышно. Значит есть от чего ?
30.09.2018, 07:53

Чудеса....Как же он противостоял коррупции при васи? Точно одного поля ягодки, мягко сказано. Порядочные люди после таких скандалов в отставку подают.
30.09.2018, 16:03

Боролся , боролся человек с коррупцией и попал в архив !! МАГ
01.10.2018, 08:35

Как-то знаково получилось: борьба с коррупцией - в архив.