05:00, 8 Мая
Еще новости
Подробно


В скандальной Шильне избран новый глава. Место Харитонова занял 26-летний учитель

14.09.2018, 09:25

Накануне в Малошильнинском сельском поселении состоялось заседание с участием вновь избранных депутатов. Новым главой избрали 26-летнего Аделя Даутова, который после ухода Геннадия Харитонова занимал должность и.о. руководителя исполкома. 9 сентября Даутов избрался депутатом.

– Все прошло очень хорошо. За три года впервые такое спокойное заседание, в конце мы даже устроили чаепитие, – прокомментировал депутат поселения Антон Комлев.

Его, кстати, коллеги избрали новым представителем поселения в Совете Тукаевского района. Ранее это право принадлежало Роману Ваганову.

Напомним, сегодня в Набережных Челнах пройдет внеочередная сессия Тукаевского района, где состоятся выборы главы муниципалитета.

Комментарии
14.09.2018, 10:30

Достойный Совет поселения избранный практически "своей семьей". Можно и чаю попить.
14.09.2018, 10:35

А почему Харитонова не пригласили на чаепитие?
14.09.2018, 10:38

И он там был "мед пиво пил". Он же депутат.
14.09.2018, 15:53

Клоунада!
14.09.2018, 16:46

Согласна. Человеку без опыта доверить такой большой и сложный район... Вроде говорили, что к муниципальной работе не будут привлекать тех, кто не служил в армии...? От армии "отмазался" в деревенской школе... Школу тоже бросил...Хотя...если папа-ректор, то многое возможно...Наверное. Но недоверие к такому человеку есть.
14.09.2018, 19:18

А у Харитонова какой опыт интересно был ? Отсидется в штабе писарем это ещё не опыт. А зять Харитонова тоже афган прошёл?
16.09.2018, 21:37

Что к чему сам не понял что написал , при чем тут зять Афган прошёл ?
14.09.2018, 16:08

По поводу наступившей благодати в совете поселенья (единогласного одобрямс с чаепитиями) Комлев мог и шоу организовать. Вон Кобзон в Думе пел. А дело не волк, в лес не убежит!
17.09.2018, 10:02

Напутствие Аделю Гумаровичу - будьте на связи с населением, сделайте какую-то форму обращения в электронном виде, на которую будут быстро отвечать. Порой приходится звонить по 2 недели к ряду, и никто не отвечает, даже секретарь. Вы здесь многие ругали Харитонова, но он может чего-то не делал, но всегда мог вразумительно объяснить почему. Успехов Вам Адель Гумарович и не забывайте про людей.