Еще новости
Подробно


КПРФ в Челнах готовит кандидатов на выборы в Госсовет республики

11.09.2018, 17:01

Лидер татарстанских коммунистов Хафиз Миргалимов на пресс-конференции в Набережных Челнах объявил о начале подготовки к выборам в Госсовет Татарстана в 2019 году. Он рассчитывает, что КПРФ сможет значительно увеличить результаты по сравнению с предыдущими выборами. На вопрос Chelny-biz.ru о наличии реальных кандидатов в Челнах первый секретарь рескома партии ответил следующим образом:

– Нам есть кого выставлять по одномандатным округам. Мы ни один округ никогда не оставляли без выдвиженца. Даже я сам думаю об одномандатном округе. Не знаю пока, в Челнах ли, в Казани или где-то еще.

Хафиз Миргалимов считает, что его товарищи готовы к борьбе. При этом накануне кандидат от КПРФ Николай Тятюшкин, проигравший в округе №16, высказался, что больше не будет участвовать в выборах.

– Это он говорит сегодня. У нас еще год впереди, – заметил первый секретарь рескома. – Я понимаю товарища Тятюшкина: сложно, трудно бороться, это все терпеть. Думаю, и политические болезни, и выборные проходят. У него это состояние через день-два пройдет.

Комментарии
11.09.2018, 18:28

Бла бла бла