Еще новости
Подробно


КамГЭС судится с приставами из-за ареста зданий стоимостью более полумиллиарда

02.08.2018, 09:14

ПАО «Камгэсэнергострой» подало иск к сотруднику Отдела судебных приставов. Старейшая строительная компания Набережных Челнов требует наложить запрет на арест двух зданий в автограде и столице Татарстана. Речь идет о дирекции компании на улице Гидростроителей и в Челнах ориентировочной стоимостью 250 млн рублей, а также здании на улице Дементьева в Казани. Второй объект оценивается в 300 млн.

КамГЭС просит запретить регистрационные действия, действия по исключению из госреестра недвижимого имущества. Суд принял исковое требование, но отложил рассмотрение.

Ранее Камгэсэнергострой уже подавал аналогичные иски к приставам, требуя признать незаконные их действия, в том числе по аресту здания в Челнах и счетов юридического лица. Строительная компания аргументировала тем, что суммы долгов в исполнительных производствах не соразмерны арестованному имуществу.

Комментарии
02.08.2018, 11:20

Казанские горе менеджеры опустили КГЭС до уровня плинтуса !! Такими организациями должны руководить производственники, душой и телом преданные своему делу , своему городу и своему предприятию ! Директора частных предприятий Казани никогда не будут беспокоиться о чужом для них КГЭС и чужих для них строителях Наб. Челнов !! МАГ