Еще новости
Подробно


Бастрыкин поручил взять на контроль дело о гибели мужчины, которого избили подростки

19.07.2018, 08:43

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате СК дело о гибели жителя Набережных Челнов, сделавшего замечание подросткам. Малолетки, напомним, избили мужчину, а после этого, прямо на улице, он скончался.

Ранее сообщалось, что вечером 17 июля у одного из домов 32-го комплекса было обнаружено тело местного 49-летнего жителя со следами кровоподтеков в области лица и груди. По предварительным данным, мужчина сделал замечание группе подростков, которые грызли семечки на детской площадке. В результате между ними произошел конфликт.

Сообщается, что смерть мужчины могла наступить в результате сердечной недостаточности. По данному факту сотрудниками СК по Республике Татарстан проводится проверка.

Видео с места происшествия оказалось в сети.

Фото: ТАСС

Комментарии
19.07.2018, 10:21

Бастрыкин сам скоро уйдет, так что кто будет контролировать?
19.07.2018, 12:56

Будет контролировать следственный комитет. Контролирует орган и непосредственно лицо его представляющее. Сегодня один а завтра возможно другой. А вы думаете что это личная инициатива??? Помилуйте... Это исполнительная власть. Если маховик завертелся, то на дальнейшее решение уже мало кто повлияет.