Еще новости
Подробно


В сети появились видеоподробности ЧП со смертельным исходом в 32-м комплексе

18.07.2018, 16:33

В сети появились видео конфликта скончавшегося мужчины с подростками в 32 комплексе Набережных Челнов. На одной записи запечатлено, как человеку без сознания пытаются оказать реанимационную помощь прохожие. Рядом находятся подростки и молча наблюдают за происходящим. На другом видеоролике продемонстрировано, как 49-летний потерпевший схватил за голову одного из молодых людей. И пока часть общественности призывает «сурово наказать гопоту», появились сторонники малолеток. Комментарии от «анонимного очевидца» появляются во всех городских пабликах, а также пришло и в редакцию Chelny-biz.ru:

«А вот начало истории про «Убийство подростками в 32-м комплексе». Кучка несовершеннолетних подростков сидела на лавочке и грызла семечки. Мимо проходили двое подвыпивших мужиков. Сделали замечание пацанам, но вовсе не в форме «ай-яй-яй как же так можно", а с наездом, матами и предложением вступить в половую связь с матерями подростков. Один из подростков подошел ближе и завязалась словесная перепалка. В ходе которой нетрезвый мужик попытался провести удушающий прием подростку. Несовершеннолетний вырвался, отскочил и стал пытаться обороняться. Нетрезвый взрослый мужчина нанес несколько ударов и повалил подростка на землю, а затем уселся сверху и продолжил наносить удары. В какой то момент он неожиданно замер, захрипел и стал заваливаться на землю. К чести мальчишки, он не бросил обидчика, а стал оказывать ему первую помощь до приезда «Скорой». Так вот, уважаемые читатели, как вам настоящее начало событий? Вы все еще хотите, как тут писали комментаторы, казнить трусливых салаг, которые всего лишь мусорили, а в трудную минуту попытались спасти человека, который буквально несколько минут назад месил лицо несовершеннолетнего как тесто?»

Напомним по предварительным данным СУ СКР по РТ, смерть потерпевшего могла наступить в результате сердечной недостаточности.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.07.2018, 17:41

Да никак... Драка есть, труп есть со всеми вытекающими. Видимо достала эта резвящаяся компания весь двор и тлеющий конфликт дал свои смертельным плоды. Проверить работу, участкового и расследовать дело по всей строгости. Виновных наказать.
18.07.2018, 18:28

Погибший был с садинами и синяками,так говорили по телеку следователи. Откуда тогда синяки ,если его не трогали,анонимный очевидец?
18.07.2018, 18:52

Денис

Не только участкового - нужно его начальника ОВД снимать с должности раз держит таких бесполезных сотрудников на казённых харчах.
18.07.2018, 21:29

А ещё в 32 находится ОВД!
19.07.2018, 08:18

Миха

Судя по тону статьи, автор себя считает последней инстанцией, а не суд.. Есть факт драки, есть труп. Следствие установит. Но как то не складывается у меня: на группу подростков напали два подвыпивших мужичка в возрасте и один умер от избиения невинных младенцев. Удивительно. У нас в городе такая добрая отзывчивая молодежь. что сразу стали оказывать помощь обидчику. Может я один такой моральный урод. но не верится в описанную редакцией версию. Повторяюсь - надеюсь справедливое следствие установит правду
19.07.2018, 09:38

роза

Скорее всего, кто-то из подростков оказался чьим то сынком и теперь пытаются хоть какими то способами замять, ссылаясь на сердечную недостаточность. противно даже читать. Убили человека, а не муху. Что творите?
19.07.2018, 09:58

Какие-то фрагменты выкладывают, по которым не понять, кто прав, кто виноват. Вскрытие покажет от чего умер человек, от удара или сердечного приступа. А взрослым мужикам надо думать, прежде чем подходить к компании подростков и затевать конфликты. Если ты возомнил себя рэмбо, приняв на грудь, то будь готов, что в ответ может прилететь. Если ты споришь с идиотом, убедись, что он не делает того же. Может подростки оборонялись от поддатого навязчивого воспитателя? Если бы он зашел в отделение полиции, пьяный и наорал на сотрудников, то получил бы от них дубинками и бутылку шампанского в зад в качестве презента. Не так разве? Кто на кого напал?
19.07.2018, 11:05

Хазрат

Не пойму, почему нельзя сделать замечание молодым людям, которые плюют семечки на пол? Что же мы за люди такие стали? Всего боимся! А таких молодых нужно воспитывать, вплоть до тюрьмы. Пусть их родители кусают теперь локти, что не привили своему чаду культуру и уважение к замечаниям старших.