Еще новости
Подробно


В Челнах взялись за одну из самых убитых дорог – улицу Команды «КАМАЗ-мастер»

17.07.2018, 15:20

Дорожники на два дня перекрыли улицу Команды «КАМАЗ-мастер», чтобы провести здесь капитальный ремонт дороги. Работы идут в рамках республиканской программы «Ремонт дорожно-уличной сети».

Как сообщает исполком, движение будет перекрыто сегодня и завтра. Водителей просят выбирать другие маршруты.

Напомним, что дорога по улице Команды «КАМАЗ-мастер» стала одной из четырех, на которые чаще других жаловались жители Набережных Челнов в систему «Народный контроль».

– Мониторинг обращений показал, что имеется потребность в ремонте дорог по проезду Хлебный, на улицах команды «КАМАЗ-мастер», 40 лет Победы и Маршала Жукова, – озвучила на совещании в мэрии осенью прошлого года руководитель аппарата исполкома Гульнар Ахметова.

На ремонт дорог в Набережных Челнах в этом году будет потрачено 2,26 млрд рублей. В программу вошли ул. Хади Такташа, Машиностроительная, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова, Команды «КАМАЗ-мастер», проспекты Хасана Туфана, Автозаводский, Железнодорожников и Вахитова.

В Челнах взялись за одну из самых убитых дорог – улицу Команды «КАМАЗ-мастер»

В Челнах взялись за одну из самых убитых дорог – улицу Команды «КАМАЗ-мастер»

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
17.07.2018, 15:40

Супер. Магдеев скоро все в асфальт закатает.
17.07.2018, 15:58

А на улице Королёва, СМИ пишут, что сняли прошлогодний асфальт и делают всё заново... Хотя дорога была хорошая. Деньги "осваивают" ???
17.07.2018, 18:08

Очень жаль, если строители "Таланов" и "Санрайсов" убьют эту дорогу своими перегруженными грузовиками. Эта дорога не рассчитана на многокубовые миксеры и полуприцепы сложенные коромыслом от тяжести. Надо было сейчас косметический, а по завершению строительства уже капитальный ремонт делать. Необходимо обязательно уложить лежачих полицейских на каждом пешеходном переходе. Другие аргументы местные ездоки не воспринимают.
18.07.2018, 11:11

Это точно. Убивать дороги у нас мастера. Делать некому
18.07.2018, 12:32

Думаете власти об этом не знают? Так и предполагается.