Еще новости
Подробно


Изношенному скейт-парку Шайхразиева на Гренаде власти обещают ремонт в этом году

06.07.2018, 11:17

Скейт-парк в парке Гренада, открытый экс-мэром Набережных Челнов Василем Шайхразиевым шесть лет назад, ждет косметический ремонт в этом году. Об этом сообщил начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов в ответ на жалобу горожан в соцсетях.

«Экстрим-парк является общедоступным для жителей города спортивно-оздоровительным объектом, на котором установлены паркур-площадка, скейт-парк, скалодром, веревочный городок, детская площадка, уличные тренажеры, баскетбольная, футбольная и волейбольная площадка. В 2018 году на территории парка Гренада в связи с высоким износом пройдет капитальный ремонт футбольного поля, косметический ремонт скейт-парка. Произведена замена трех уличных тренажеров», – написал Харисов в официальной группе администрации в «ВКонтакте».

Скейт-парк был построен на средства инвестора – гипермаркета «Лента» – и торжественно открыт в 2012 году. Здесь разместили рампы, разгонки, перила, фанбоксы, пирамиды, ступеньки и другие фигуры для выполнения трюков. Как заявляют жители, сегодня все это пришло в негодность.

«Он в таком убитом состоянии – везде дырки, все скрепит, жужжит, фанера везде посыпалась, и везде гниет. При таких условиях заниматься экстремальным спортом очень сложно. Из-за дыр мы постоянно падаем, спотыкаемся», – написал в группе администрации Булат Шамсутдинов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий