Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев стал победителем в конкурсе МВД «Территория Закона»

03.07.2018, 08:35

В МВД Татарстана подвели итоги ежегодного республиканского конкурса «Территория закона». Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев взял первое место в номинации «За значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории муниципального образования». Он получил награду из рук премьер-министра Алексея Песошина.

– Значительный вклад в эту деятельность вносят главы администраций городов и районов, – отметил Песошин. – У руководителей государственных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и населения есть понимание того, что только при совместной слаженной работе можно достичь значимых результатов в профилактике правонарушений.

Награды получили и другие челнинцы. В номинации «За значительный вклад в поддержание порядка с привлечением общественности» второе место присудили заведующему отделом МБУ центра «ФОРПОСТ» Вадиму Япаеву. Директора МЦ «Орион» Зульфию Бахтину отметили в номинации «За значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, формирование у молодежи и подростков уважения к правовым основам общества». Всего в этом году на конкурс подали заявки 157 участников из всех муниципальных образований республики, из них лучшими признаны 35.

Напомним, что конкурс «Территория Закона» проводится в республике с 2007 года. В минувшем году победу в той же номинации, что и Магдеев, одержал Ринат Абдуллин, руководитель исполкома Набережных Челнов. 

Комментарии
03.07.2018, 08:52

СМЕШНО !!!
03.07.2018, 09:31

Заслуженный у нас мэр , пробы не куда ставить .
03.07.2018, 09:12

Это сарказм?
03.07.2018, 13:04

что-то ТАКОЕ в нашей истории уже было... Лучший машинист... Лучший полководец всех времён и народов... Лучший друг детей... Старшему поколению ничего не напоминает ??? :))