23:20, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Геннадий Харитонов добровольно сложил полномочия главы Шильны

25.06.2018, 10:14

Глава Малошильнинского сельского поселения Геннадий Харитонов досрочно сложил свои полномочия. Об этом сегодня на аппаратном совещании в администрации Тукаевского района сообщил Фаил Камаев, руководитель исполкома.

Харитонов написал заявление по собственному желанию. Подробнее о причинах отставки на фоне давнего конфликта в элитном пригороде Набережных Челнов читайте на Chelny-biz.ru в ближайшее время.

Комментарии
25.06.2018, 10:36

А финансовый отчёт будет ??? По итогам правления ?
25.06.2018, 10:40

Последовательно...
25.06.2018, 10:43

жаль,,,,, хорошие кадры
25.06.2018, 11:36

Я. конечно, новичок в Тукаевском районе... Но позволю себе спросить, а ЧЕМ хороши кадры ??? Я за 4 года не увидела и не прочувствовала ничего хорошего в действиях Х. Только фразы : " А что я могу?" и "Денег нет..." ААА...ещё любил повторять, что работает строго по 131 ФЗ... исполнения которого мы так и не увидели... Сданные в аренду ИП дороги деревни чего стоят...
25.06.2018, 11:48

Нельзя больше таких коммерцев подпускать к власти.
25.06.2018, 11:00

А посадки будут?
25.06.2018, 11:17

Иван

Это не сон? Не может быть!
25.06.2018, 11:27

Все , ждём когда возьмут под арест .
25.06.2018, 12:23

его же оставили чтоб он без "мешающих" депутатов довел поручения партии до решения. Это че за побег? Клоунада да и только
25.06.2018, 13:47

Где чайник? Асылгараеву подарили чайник, с него все и началось...
25.06.2018, 13:50

Спасибо Камаеву

Если бы не новый глава района, сидел бы Харитонов и дальше. Молодец, технично убрал, снял напряжение в поселении. Жаль команду депутатов не сохранил.
25.06.2018, 22:10

Для особо одарённых написано добровольно и с почетом !!!!! А не убрал
25.06.2018, 14:31

Осиное гнездо!!!, не дождетесь!!! Генадий Николаевич всегда был чистым на руки, честным в жизни!!! Настоящий полковник!!!
25.06.2018, 15:15

Харитонов ты же ефрейтор
25.06.2018, 16:10

https://kazanfirst.ru/articles/103232 Это ссылка про "чистые руки"...
25.06.2018, 17:47

Да много было клеветы и сочиняли много.Велось следствие и ничего не подтвердилось.Геннадий Николаевич был оправдан с правом реабилитации.ЭТО ФАКТ.
25.06.2018, 16:36

А он разве не генерал?
25.06.2018, 17:28

Аглямов нет не генерал .
25.06.2018, 20:46

не верю

Не зря он не сложил депутатские полномочия. Увидите. В сентябре он вернется на место главы. Его шефы решили снять напряженность в поселении, якобы отставкой.
26.06.2018, 11:02

Ваше право не верить ,но это так ! Я его лично знаю , человек просто устал никому ничего доказывать не будет , кто его знает тот на его стороне и уважительно к нему относятся .
26.06.2018, 19:25

Что же усталый не сдал депутатский мандат? Госслужбу с депутатской деятельностью совмещать нельзя. Зачем он ему если не собирается дальше в муниципальной службе работать? Темнит Харитонов, как всегда.
26.06.2018, 21:56

Харитонова просто нагнули жестко .
27.06.2018, 09:22

Нагибальщики которые дружно мандаты сдали???)))