12:05, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком выставляет на аукцион 12 киосков под цветы, лотереи и воду

17.03.2017, 09:25

Исполнительный комитет Набережных Челнов объявил об очередном открытом аукционе на размещение нестационарных торговых объектов (НТО). В списке 12 киосков и павильонов.

Выставленные НТО предназначены для реализации продовольственных товаров (без права реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции), лотерей, кулинарной продукции, цветов и питьевой воды. Площадь варьируется от 7 до 102 кв. м, а ежегодный размер платы – от 10,9 тыс. до 180 тыс. рублей.

Согласно утвержденному исполкомом порядку проведения аукциона, договоры аренды будут заключаться на 5 лет. В случае если арендатор должным образом исполняет свои обязательства, договор с ним будет продлеваться автоматически.

От участия в аукционе будут освобождены предприниматели, имевшие на руках заключенные до 1 марта 2015 года договоры аренды на земельные участки, а также те, у кого были действующие договоры, но их участки не вошли в новую схему. Кроме того, без аукциона на территории города смогут размещаться киоски по продаже печатных изданий и ремонту обуви. Тем не менее, если на одно место будет несколько желающих заполучить, то оно так же будет разыграно через торги.

Аукцион проведут 19 апреля.

Фото: ria.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий