17:16, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Федерацию велоспорта РТ возглавил Александр Беспалов

02.02.2017, 16:34

По итогам прошедшей сегодня отчетно-выборной конференции Федерацию велоспорта РТ возглавил титулованный велогонщик, тренер ДЮСШ «Яр Чаллы» Александр Беспалов, воспитанник бывшего руководителя ФВС Гумяра Нуруллина.

Сам Нуруллин, отметим, не выдвигал свою кандидатуру.

– Я нахожусь в том возрасте, когда нужно молодежь подтягивать, опыт передавать, – пояснил он ранее свое решение Chelny-biz.ru. – Я со своей стороны буду их всячески поддерживать, помощь моя – тут как тут, я никуда не ухожу.

Напомним, что легитимность этой отчетно-выборной конференции поставили под сомнение спортсмены-любители, которые сообщили, что выбор был сделан на конференции еще 23 октября в пользу руководителя велоклуба «Негонки» Альбины Халиковой. Однако в Минспорта РТ на официальный запрос Chelny-biz.ru ответили, что «каких-либо подтверждающих документов о ходе и порядке проведения данного мероприятия в Министерство не поступало».

Комментарии
02.02.2017, 16:53

Аля

То есть федерацию возглавил тот, кто попадался на допинге. Тот, кто бросает травмированных детей на гонке. И кто в каких-то мутных махинациях с велодетальками. Прекрасный выбор! Искренне поздравляю вас, Александр Геннадьевич.И до этого ваша федерация была фарсом, но сейчас она дошла до маразма. Вот с вас мы и спросим теперь. Где судьи, где результаты...
02.02.2017, 19:38

женщина, успокойтесь!
02.02.2017, 22:50

Марк Аврелий

Женщина. Успокойтесь.
02.02.2017, 23:38

Ильдар

Аля у вас все домыслы и подозрения как у потерпевшей, может вы и сами являетесь родителем того ребёнка который потерпел не удачу? Вот вы и хатите тренера! У вас нет представления о его работе у вас нету тех сведений которыми он рассуждал и вы его вините в употреблении допинга? Может он рядом с участником ехал так называемого вело ДТП и не успел оценить серьезность травм. И может вы обижены на него как терпила! Но я уверен что родители тех детей кто пришёл к финалу первым они не давали так называемую взятку! Так что обдумайте свои слова и не вините тех кто не виновен. Вы все просто ищите виновных когда сами виноваты!
03.02.2017, 09:43

Перед тем, как обвинять меня в чем то - ознакомьтесь с фактами. После этого приходите дискутировать. мой номер 8 9673703530. емайл - kazanbike@gmail.com Пишите, дам все ссылки и на допинг и на потерпевших детей и на многое еще. Кроме как криком, от наших чиновников ничего не добьешься, уже проверено. Но вы не напишете и не позвоните. Потому что выдумывать вскую фигню вы умеете, а факты анализировать- нет. И кстати, наши дети показывают результаты выше чем дети беспалова. А он парня, занявшее 1 место в татарстане в сборную не включеает, включает в нее своих. Там годами такие махинации творились, волосы шевелатяся во всех непроэпилированных местах. Даже самого беспалова взять. Мастер спорта международного класса. Это в СССР был такой уровень, что человек с таким знаинем рельсу вдоль мог порвать.
03.02.2017, 09:54

Аля

Они все время говорят, что они профессионалы, а мы любители. А почему самому титулованному беспалову по две-три минуты навозят не профессионалы? В ЛЮБИТЕЛЬСКОМ кросс-катри марафоне в челнах в 2014 году беспалова обогнали челнинский гонщик Павел Колобочник и зеленодольский Костя зиновьев. Конечно, кросскантри это не разделка, но ведь это марафон, там нагрузка равномерная. а не такая рваная как в олимпийском кросс-кантри. Особенно повеселила меня фотография где беспалов пешком преодолевал подъемы. С такими титулами и победами в прошлом он должен в вертикальную стену легко заезжать. Но оставим в покое кросс-кантри. Этим летом беспалов поехал на соревнвоания в уфу. Где занял третье место. В разделке. В своей собственной специализации. А первым в этих соревнованиях был гонщиклюбитель Эдуард Шангеев. Старше беспалова на десяток лет, на велосипед сел только в 40 лет. Но и после этого они профессионалы, а все кругом ничего не понимающие и не умеющие любители. Единственные в чем они профессионалы- во вранье и в умении уходить от заданных итм вопросов. Я специально везде наследила своими вопросами, чтобы минспорта взяло их на контроль. Может быть хоть так удасться навести порядок в этой клоаке.
03.02.2017, 09:55

Для забаненных в гугле

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
02.02.2017, 17:56

Ольга

Господин Беспалов мало того,что своиего воспитанника бросил травмированного, так он еще и женщин оскорбляет. Как такой человек может быть главой федерации? Ему самому не стыдно за свои поступки? Чему он детей научит? Быть такими же циничными и беспринципными?
03.02.2017, 10:03

«каких-либо подтверждающих документов о ходе и порядке проведения данного мероприятия в Министерство не поступало» - это ложь, поступало. Документально могу письмами подтвердить, причем как электронными так и зарегиcтриорованными через интернет приемную.
03.02.2017, 10:24

Васёк

Поздравляем Александра Геннадьевича с назначением на столь почетную и ответственную должность! желаем успехов во всех начинаниях, а также здоровья и крепких нервов. и пусть все те кто завидуют - глотают пыль пелетона на обочине. не обращайте внимания на провокаторов и лицемеров, к сожалению, они всячески ухищряются подмочить вам репутацию, используя гнусную клевету, не имея при этом и понятия о том уровне, на котором вы находитесь. желаем терпения и новых побед вам, вашим с Г.З.Нуруллиным воспитанникам, вашей спортшколе и нашему прекрасному городу Набережные Челны!!! ураааа!
03.02.2017, 12:49

Аля

Лиль, залогинься. А почему титулованому Беспалову любители по три минуты привозят? Таблетку забыл принять? Или "нога не пошла"?
03.02.2017, 13:00

Аля

Разговаривала только что с Бизнес Онлайн. Предлагают подождать несколько месяцев, дать Беспалову шанс проявить себя и спрашивать результат. Ждем: 1. Аккредитации федерации 2. Обучения и аккредитации судей. 3. Поиска спонсоров. 4. Блестяще проведенных соревнований. 5. Высоких результатов воспитанников Яр Чаллы на российских соревнованиях. 6. Деятельности, согласно Уставу. Может быть, Александр Геннадьевич осветит свою программу развития велосопрта в РТ?
03.02.2017, 16:53

Аля, хватит здесь истерить, тошнит от вас. Не имеете никакого понятия о профессиональном велоспорте, а все туда же... идите, катайтесь на велодорожках для здоровья. Поздравляю Александара Беспалова! Желаю Вам и Геннадию Захаровичу дальнейших успехов!!!
03.02.2017, 20:00

Аля

Тошнит обычно от тех, кого переварить не смог. В мире полно прекрасных профессиональных спортсменов. А ваш тесный кружок любит не велоспорт, а просто не умеет зарабатывать деньги другими способами.
03.02.2017, 20:30

Ольга

О, я смотрю тут прям одимпийские чемпионы в аппозиуию встали. Не надо рот никому затыкать. И не надо указывать кому чем заниматься. А то мы вас тоже пошлем не тратить время на мониторинг в соцсетях. А пойдите как и докажите, что вы что то можете в профессиональном велоспорте. Жду медалей. Желательно олимпийских. За сим заканчиваю. Не хворайте, чемпионы))