Еще новости
Подробно


На рынок наружной рекламы Челнов претендуют иногородние игроки

19.12.2016, 17:01

В Набережных Челнах предстоит первый аукцион по наружной рекламе. На каждый лот потупило от шести до 13 заявок от потенциальных участников торгов. Среди претендентов есть и иногородние компании.

На первый аукцион выставлено 10 рекламных щитов размером три на шесть метров. Право на установку и эксплуатацию конструкций будет предоставляться на 5 лет. Плата по договору аренды составляет 130 рублей за один квадратный метр информационного поля в месяц. Начальная цена каждого лота – 100 тыс. рублей.

Среди выставленных на торги объектов один щит на улице Низаметдинова (возле НГПУ), два на улице Ак. Королева (возле 62/45 и около автоцентра «Ньютон»), два на проспекте Дружбы Народов (у дома 41/05 со стороны КФУ и возле рынка «Каскад» в 58-м комплексе), по одному на автодороге №1 возле автосалона HYUNDAI, на пересечении проспектов Московский и Яшьлек, на улице Алиша возле автостоянки, на проспекте Яшьлек около КПМ Тула-4 и проспекте Набережночелнинский между остановками «Центральная» и «Бумажников».

Согласно протоколу рассмотрения заявок, помимо челнинских игроков рынка на аукцион заявились компании из Москвы и Самары.

Комментарии

Оставьте первый комментарий