15:01, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Руководство «Альбатроса» ответило на критику: бассейн откроют для всех

23.11.2016, 07:42

Новый челнинский бассейн «Альбатрос» в скором времени откроют для посещений. Руководитель спортивного объекта ответил на критику в социальных сетях: жители Набережных Челнов возмущаются тем, что бассейн принимает только спортсменов, но не обычных посетителей.

– Для обычных посетителей пока что «Альбатрос» не открыт. Городу подарили чашу бассейна, которая ранее предназначалась для Чемпионата мира по водным видам спорта. Для спортивных мероприятий не предусматривается бортик безопасности, а для посещения граждан он необходим, – прокомментировал Chelny-biz.ru руководитель ДЮСШ «Дельфин» Андрей Кочнев, в управление которого был передан и «Альбатрос». – В данной чаше бортик в принципе предусмотрен не был. Мы его заказали, его смонтируют, и для всех граждан откроется еще один бассейн. Осталось ждать немного.

Отметим, что бассейн «Альбатрос» в первую очередь является центром синхронного плавания и был передан Челнам по решению президента РТ Рустама Минниханова для подготовки будущих чемпионов. В данном направлении, как отметил Андрей Кочнев, работа ведется активно. В настоящее время воспитанницы центра находятся в Москве, на Кубке России.

Комментарии
23.11.2016, 08:13

я туда раз в 2 недели (с сентября месяца) хожу и спрашиваю, когда откроетесь? каждый раз говорят, что вот вот и откроемся. Так люди могут совсем интерес потерять. Сделайте вы уже эти бортики!
23.11.2016, 14:44

владимир

а о чем думали,пока строили здание бассейна. неужели сразу не могли предусмотреть и закупить эти бортики. непрофессионализм во всём
24.11.2016, 09:39

Чаша один в один как в Казани в "Буревестнике" там без бортов проводят и ничего.
26.12.2016, 11:52

ОПЯТЬ ВСЕМ ВРУТ! там чаша протекает, вот и не вводят в эксплуатацию. И спортсмены там вряд ли занимаются!
14.01.2017, 10:42

Александра

Лично я, когда была в декабре, видела одежду детей. На входе сказали, что дети занимаются с октября. Но для обыкновенного посещения откроют только после нового года.