02:56, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Стройка в 45-м продолжается, жильцы готовят иск к «Авицене»

28.10.2016, 13:29

Жильцы 45-го комплекса Набережных Челнов намерены бороться с застройщиком медицинского центра через суд. В настоящее время они составляют исковое заявление. Люди возмущены тем, что строительство медицинского центра «Авицена» продолжается. Напомним, жильцы апеллируют ответом от прокуратуры о том, что разрешение на строительство аннулировано в связи с тем, что исполком расторг договор аренды на земельный участок.

Люди утверждают, что застройщик активно продолжает работы на огороженном участке: сегодня на месте находится несколько единиц техники. Жильцы вновь вызвали полицию, чтобы стражи порядка зафиксировали нарушения.

Старшая по подъеду дома 45/09 Татьяна Фур сообщила Chelny-biz.ru, что инициативная группа направилась к начальнику АТИ Айрату Насыбуллину. Жильцы требуют вернуть территорию в первоначальный вид. На следующей неделе протестующие планируют попасть на прием к прокурору города Александру Евграфову.

Напомним, владелец клиники индивидуальный предприниматель Александр Павлов продолжает настаивать, что с его стороны каких-либо нарушений нет.

Комментарии

Оставьте первый комментарий