Еще новости
Подробно


Приговор Сергею Еретнову: три года лишения свободы

12.07.2016, 16:25

Суд Набережных Челнов только что огласил приговор в отношении Сергея Еретнова, фигуранта дела «игровиков». Экс-депутат горсовета приговорен к трем годам лишения свободы. Еретнова постановили взять под стражу в зале суда. Фактически осужденный, согласно приговору, должен провести за решеткой один год, поскольку два из них уже провел под домашним арестом.

Подробности Chelny-biz.ru опубликует позже.

Комментарии
12.07.2016, 16:38

жаль сергея!
12.07.2016, 16:53

Бред полный , за что вообще судят человека , не ведают что творят суд и прокуратура ,разума лишились безумцы...
12.07.2016, 16:56

Серега держись!
12.07.2016, 17:11

а формулировка какая?
12.07.2016, 17:14

пошёл в оппозицию плати налоги не воруй лес плати за тепло ничему не научились поэтому и не стоит на них ставить
12.07.2016, 17:16

Был бы человек статья найдется. Судья Тагиров будет спать спокойно!
12.07.2016, 18:43

теперь на удо надо документы подавать
12.07.2016, 18:46

Нельзя идти у нас супротив власти.Один мудрец сказал:на начальника можно писать -только закрытой ширинкой.Держись парень.
12.07.2016, 20:57

Да всё тут понятно. Судья не мог не вынести приговора. Слишком долго мурыжили это дело. Что судья должен сказать своему начальству, если отпустил бы главного оппозиционера города? Попадут аппеляцию и отменят приговор в вышестоящем.
12.07.2016, 21:58

теперь в ЕСПЧ
13.07.2016, 06:47

Держись, Сергей! И это пройдет! Все наладится
13.07.2016, 09:23

Я думаю справедливый приговор мы же знаем кто ты на самом то деле Сергей!
13.07.2016, 09:44

Кто это мы? Очень интересно. Те кто с радостью его посадил и у кого рыльце в пушку? Те кто показания свои изменили в процессе? Те кто себя прикрыли? Ааа...ну тогда понятно почему вы так думаете. Напишите нам всем, что конкретно вы знаете, а не бросайтесь тут фразочками.
13.07.2016, 10:59

Фамилии и имена всей вашей группы и подробно факты , что бы город знал кому же конкретно Еретнов на причинное место наступил!
14.07.2016, 22:33

я тоже многое написала бы о Еретнове Сергее положительного! Это все подстроили, его боятся. Сергей, я верю в тебя, держись!!!
31.07.2016, 18:46

Галина

Крепись Серега, это повторение 37 года в России, продолжает действовать Постановление ЦИК и СНК ССС"О внесении изменений в действующие УПК союзных республик: 1.Следствие по ....делам заканчивать в срок не более 5=ти дней. 2.Обвинительное заключение вручать обвиняемым за одни сутки до рассмотрения дел в суде 3.Дела слушать без участия сторон 4.Кассационного обжалования приговоров, как и подачи ходатайств о помиловании не допускать. 5.Приговор к высшей мере наказания приводить в исполнение немедленно по вынесении приговора. Председатель ЦИК СССР М.Калинин Секретарь ЦИК СССР А.Енукидзе 01.12.1934 год Жена М.Калинина отсидела в лагерях 7 лет и не вернулась к нему. То будет и с твоими мучителями, они наступят на свои грабли. Надо только подождать.