Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев: «Я должен нести ответственность за произошедшее»

30.03.2016, 13:22

Сегодня мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев впервые прокомментировал громкие публичные выступления своих коллег по «Единой России» Сергея Яковлева и Рузиля Мингалимова.

– Не было никаких предпосылок, – заметил Наиль Магдеев, говоря решении Мингалимова сотрудничать с «Открытой Россией» Михаила Ходорковского. – Нет необходимости подробно говорить, что это за движение, какие одиозные личности стоят за ним. Мы считаем, что не правильно, находясь, в партии «Единая Россия», поддерживать или находиться в другом движении, в другой партии. Нужно определяться.

По словам мэра, Рузиль Мингалимов не собирается сам выходить из партии, поэтому оценивать ситуацию и принимать решение будет политсовет местного отделения на следующей неделе. Высказал Магдеев и свою позицию по действиям Сергея Яковлева. Мэр признал:

– Наверное, в кадровой работе нашей партии есть определенные недостатки. Я как секретарь первичной партийной организации должен нести ответственность за то, что произошло. Определенные выводы из ошибок будут сделаны.

Подробнее об этом читайте на нашем сайте позже.

Комментарии
30.03.2016, 13:27

Гайки закрутят ещё.
30.03.2016, 13:40

Ну держитесь, баламуты! Довели человека! Пришел Вам пи..ц!
30.03.2016, 13:49

Андрееву и Шуралеву уволят чтоли?
03.04.2016, 19:29

Яковлева. Он же разыграл мэра. Такого Джокера еще не было .
30.03.2016, 14:01

Тупак Шакур

я ждал, что Магдеев в конце своей реплики скажет классику: "Я устал, я мухожук..". А он сказал: "Определенные выводы из ошибок будут сделаны..." Не канонично вышло. Ждем теперь пришествия в город Бугульминско-Альметьевских однопартийцев.
30.03.2016, 14:49

Короче Магдеев выиграл войну.
01.04.2016, 11:59

Какую?
30.03.2016, 14:53

Единая Россия должна уйти!
30.03.2016, 16:25

А где же Ваше хваленое "Исключить из партии"? Или передумали? А почему? А ошибки чьи, Ваши? Так они все-таки есть? Вы это признаете?
01.04.2016, 12:41

Какое то царство Карабаса барабаса
07.04.2016, 20:46

Наиль Гамбарович! А кто будет нести ответственность за незаконное разрушение СТЕЛЛ СЛАВЫ в Парке ПОБЕДЫ и те пустые слова о "демократии" помощника Президента РТ Наталии Фишман на конференции лета 2015 г. в ШШК Набережных Челнов. Почему по варварски под надуманным предлогом был уничтожен "Орден ПОБЕДЫ" на торце дома 28/01 (ост. "Центр"). Это, что Ваш личный вклад в ПОБЕДУ над фашистской Германией. Это называется - вандализм !!! Вы с Абдуллиным не созидаете, а по варварски разрушаете историческое наследие нашего города. Почему Вы говорите одно, а делаете совершенно другое .... Вы теряете свой авторитет в глазах челнинцев.
16.04.2016, 06:59

Город устал от этих ошибок и Вашего предшественника и самоуправства Абдуллин.