04:55, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Хоккей: в Челнах провели первый спонсорский турнир «для мужчин»

11.02.2016, 10:59

Детские и подростковые хоккейные команды Набережных Челнов отыграли первый спонсорский хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Организатором и генеральным партнером турнира выступила ГК «Еврогрупп». Все команды вне зависимости от занятого места получили хоккейное обмундирование, медали и кубки. Это первый спонсорский турнир, посвященный Дню защитника Отечества, до 23 февраля планируется провести еще 3-4 турнира среди остальных хоккейных подростковых команд города.

Накануне на хоккейном корте «Чайка» собрались четыре команды старшей возрастной категории (2001-2003 года рождения): «Юность», «Импульс», «Факел» и «Белые медведи». Боролись за первое место на пьедестале команды «Юность» и «Белые медведи». Победителем первого турнира стала команда «Юность», которая оставила в воротах своего противника шесть шайб.

Вторыми вышли на лед команды «Факел» и «Импульс». В этой группе со счетом 7:2 победил «Импульс», разместившись на третьем месте пьедестала. Несмотря на заявленную возрастную категорию – 13-15 лет, на лед в составе команды «Факел» вышли совсем юные хоккеисты. Двум спортсменам едва исполнилось 9 лет, но они боролись за каждую шайбу, ничуть не уступая своим взрослым соперникам.

Абсолютно все участники турнира получили призы: кубки, медали и спортинвентарь (клюшки, шлемы и коньки).

Турнирная таблица:

1 место – «Юность»;

2 место – «Белые медведи»;

3 место – «Факел»;

4 место – «Импульс».

Комментарии
12.02.2016, 20:38

Сергей

Исаевы молодцы!!!болеют за хоккей много лет уже