19:03, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челны едет десант «спасателей» малого и среднего бизнеса

29.01.2016, 13:13

В рамках рабочего визита в Татарстан на «КАМАЗ» с деловым визитом приезжает делегация АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Планируется, что гости посетят автомобильный завод, НТЦ и КИП «Мастер».

Интерес делегации к индустриальному парку связан с тем, что здесь представлен широкий спектр услуг для представителей малого и среднего бизнеса, включая аренду площадей и крупный логистический центр. В свою очередь, главная цель работы Корпорации МСП заключается как раз в широкой поддержке субъектов малого и среднего бизнеса. Поэтому в КИП «Мастер» организуют встречу с представителями компаний-арендаторов технопарка: «НПО СтартПласт», АО «Камэк», ООО «АНТОН-ИМПУЛЬС», «Завод Машдеталь», ООО «Кора» и др.

В составе делегации, которая прибудет в Челны, – более десяти человек. Среди них – гендиректор корпорации Александр Браверман, его заместитель Наталья Коротченкова, а также председатель совета директоров ГК «РУСКОМПОЗИТ» Сергей Фахретдинов и министр экономики Татарстана Артем Здунов, сообщает пресс-служба автогиганта.

Сегодня с руководством АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» встретился президент РТ Рустам Минниханов.

Фото пресс-службы президента РТ

Комментарии

Оставьте первый комментарий