Новости
Подробно


Бизнес-Центр «2.18» поздравляет партнеров и друзей!

26.12.2022, 08:30

Подходит к концу 2022 год. Для многих предприятий он стал своего рода проверкой на прочность. Но жизнь продолжается, и во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий.

Сегодня, 26.12. 2022 г., по традиции в канун нового года Бизнес-Центр «2.18» отмечает свой 14-й день рождения в кругу Резидентов, коллег и друзей Здания.

С самого утра в «2.18» царит праздничная атмосфера. В холле играет живая музыка, а сотрудники Управления «2.18» угощают всех арендаторов и гостей горячим глинтвейном и сладостями. Высотное здание бизнес-центра должно символизировать успех в бизнесе и постоянный рост. За 14 лет арендаторы успели стать большой семьей, члены которой не только здороваются при встрече, но и ходят друг к другу в гости, а также поздравляют с праздниками.

Бизнес-Центр «2.18» поздравляет партнеров и друзей!

– Специально к 14-летию Бизнес-Центра «2.18» был организован конкурс рисунков «Мы будущее поколение бизнесменов» для детей и внуков наших Резидентов. Тема конкурса очень точно отражает саму суть «2.18», ведь преемственность поколений и формирование предпринимательского духа и бизнес этикета – это будущее «2.18», – поделилась с нами Директор Бизнес-Центра Валентина Павлухина.

Все участники конкурса получили памятные призы и зарядились новогодним настроением, а победители получили свои заветные награды.

Бизнес-Центр «2.18» поздравляет партнеров и друзей!

Из года в год нашей основной задачей является создание комфортных условий для развития бизнес-среды города, и из ежегодно проводимого анкетирования для наших Резидентов мы можем сделать вывод, что их пребывание в Бизнес-Центре «2.18» полностью соответствует запросу арендатора в 2022 году. Основными преимущественными критериями как и всегда остаются: удобное местоположение, престиж, доверительные отношения с управлением, безопасность, комфортные условия и большой выбор дополнительных услуг.

Мы благодарим своих Резидентов за доверие и продолжаем держать высокую планку.

Бизнес-Центр «2.18» поздравляет партнеров и друзей!

Уважаемые бизнесмены, коллеги, друзья!

От лица Бизнес-Центра «2.18» спешу поздравить Вас с наступающим Новым 2023 годом. Желаю Вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть 2023 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем!

С уважением, Директор Бизнес-Центра «2.18» Валентина Павлухина.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий