17:56, 19 Апреля
Новости
Подробно


Лучший сервис по доступной цене

01.06.2020, 08:00

Специально для челнинцев, которые уже истосковались по профессиональным уходовым процедурам, в городе открылся новый салон красоты Wellox, в котором для комфорта посетителей функционируют два отдельных зала - женский и барбершоп, а также кабинет маникюра и педикюра. Прекрасная половина человечества сможет здесь расслабиться в чисто-женской обстановке, сильный пол сможет остаться в стороне от дамских штучек и пообщаться на свои, чисто-мужские темы.

Лучший сервис по доступной цене

Поход в салон - не просто способ привести себя в порядок, но и отличный метод снятия стресса. Согласитесь, сейчас это актуально, как никогда. Ощущение того, как руки мастера колдуют над вашей прической или ногтями, расслабляет и дарит чувство покоя и правильности происходящего.

Лучший сервис по доступной цене

В Wellox вы попадаете в мир красоты и гармонии. Стильный интерьер, выдержанный в пастельных тонах, блеск зеркал и мерное жужжание фена - здесь царит умиротворяющая атмосфера, которая поможет расслабиться и получить удовольствие от процедуры.

Лучший сервис по доступной цене

Лучший сервис по доступной цене

Лучший сервис по доступной цене

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Красивые, ухоженные волосы - визитная карточка человека. Актуально это и для мужчин, и для женщин. Лишенные доступа в парикмахерские, челнинцы выходили из ситуации своими силами - делали домашние стрижки и окрашивание, качество которых, будем откровенны, оставляло желать лучшего.

С открытием салонов все выдохнули - можно наконец привести прическу в порядок. Понимая потребности истосковавшихся по профессиональному уходу горожан, Wellox предлагает целый список процедур, которые помогут вернуть волосам былую силу и роскошь.

- Наши мастера работают с новыми, современными инструментами и техникой, используя профессиональную косметику и краски для волос таких мировых брендов, как Wella и Londa, - рассказывает директор салона Оксана Кирпичникова. - Дамы приходят, чтобы сделать стрижки, окрашивание, наращивание, ламинирование волос или кератиновое выпрямление.

Для поддержания красоты волос в домашних условиях, здесь можно приобрести профессиональную косметику, а мастер расскажет, как правильно ее применять. Зал имеет отдельный вход и изолирован от барбершопа, что позволяет пользоваться услугами салона всем дамам, которым важна конфиденциальность или кто не может обнажать голову в присутствии мужчины.

БРУТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Кто сказал, что хорошо выглядеть хотят только дамы? Этот стереотип давно не актуален, современные представители сильного пола заботятся о своей внешности ничуть не меньше женщин.

Для них в салоне Wellox работает профессиональный барбер, который готов привести в порядок непокорную шевелюру и бороду.

Лучший сервис по доступной цене

Лучший сервис по доступной цене

Брутальный кабинет красоты предоставляет возможность сделать оформление усов и бороды, модную стрижку или полностью сменить образ.

Барбер подскажет наиболее актуальные варианты, предложит горячие или прохладительные напитки и развлечет беседой.

Барбершоп - это не просто парикмахерская. Сюда приходят за особой атмосферой и профессиональным уходом. Здесь можно отдохнуть от повседневных забот, окунуться в особую, мужскую атмосферу, снять стресс.

Услуга пользуется огромным спросом и любой, кто хоть раз посетил барбершоп, больше не вернется в обычную парикмахерскую.

ДО КОНЧИКОВ НОГТЕЙ

Профессиональный маникюр творит чудеса. Он способен выделить даму из толпы, создать ей определенное настроение.

Лучший сервис по доступной цене

Лучший сервис по доступной цене

Ухоженные ногти повышают самооценку, а сам процесс маникюра вводит в приятное, медитативное состояние и помогает бороться со стрессом.

Необходимость использовать антисептики и постоянно мыть руки с мылом точно не идет на пользу коже рук и состоянию ногтей. Сухость, трещинки, ломкие ногти - все эти проблемы поможет решить профессиональный мастер маникюра и педикюра.

Не стоит пренебрегать уходом за кожей ног, ведь на носу - летний сезон, пора ношения открытой обуви. Не лишайте себя удовольствия надевать босоножки из стеснения показать неухоженные пяточки, мастера салона помогут привести ножки в идеальное состояние.

Салон красоты Wellox - это лучший сервис, качественная косметика и профессиональные мастера, уютная атмосфера и очень демократичные цены. Приходите, чтобы убедиться в этом лично!


г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, 54 (20/02)

Тел: 89093098448

https://vk.com/wellox_2002

https://instagram.com/wellox_2002?igshid=1wilyuw6lusm2


На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий