Новости
Подробно


«Солнечный парк»: счастливые обладатели квартир получают ключи

31.07.2015, 10:08

12-этажный дом элитного жилого комплекса «Солнечный парк» – корпус «Б» – введен в эксплуатацию. В эти дни около 50 участников долевого строительства становятся счастливыми обладателями ключей от своих новых квартир. Сказать, что дом получился отличным от других - ничего не сказать. Застройщик постарался сделать так, чтобы квартиры бизнес-класса стоили не дороже, чем в среднем по городу.

Из окон дома открываются шикарные панорамные виды на парк Прибрежный и Каму. Отдельного разговора заслуживает интерьер здания. Фраза «дом отличается улучшенной отделкой подъездов» не может передать ту существующую роскошь, воплощенную архитекторами и строителями в жизнь. Светлые тона стен, комбинирование керамической плитки, лепнины и панелей, выполненных с имитацией под кожу… При виде такого сразу забывается слово «подъезд» и всплывает слово «парадная». Вместо привычных светильников установлены люстры. Два лифта имеют огромные зеркала, а звучание музыки при подъеме на этаж создает чувство легкости и радости. «Поющий» лифт – это вообще отдельная история.

- Подобных домов в Набережных Челнах еще не было, говорит технический директор строительной компании «Риэлт К» Ильгиз Хасанов, курирующий строительство жилого комплекса «Солнечный парк». – Изначально в числе наших приоритетных задач было возведение качественного, но в тоже время доступного жилья в сегменте квартир бизнес-класса. Поэтому мы большое внимание уделили не только качеству строительных материалов, планировке, но и обустройству интерьера. Нам важно, чтобы хозяева новых квартир чувствовали себя комфортно и гордились тем, что они живут в «Солнечном парке»!

В новом доме корпуса «Б» комплекса «Солнечный парк» представлены одно- и двухкомнатные квартиры, а также студии площадью от 43 до 80 кв. м. Общее количество квартир – 81, из них сегодня доступны для покупки лишь порядка 30. Поэтому у горожан еще есть возможность попасть в число счастливчиков, тем более, что ждать уже не надо – дом заселяется. Приобрести жилье возможно под 11% годовых по ипотеке от ведущих банков: Сбербанк, ВТБ 24, Интехбанк, и др.

Все квартиры представлены в улучшенной «черновой» планировке – выровнены стены, полы. Установлены качественные окна c профилем Salamander, а также надежные входные металлические двери. Европейская планировка располагает к оригинальному дизайну. Так, в некоторых квартирах объединена кухонная зона и гостиная. Безусловно, подобный ход создает широкие возможности при оформлении комнат.

«Солнечный парк» – это жилой комплекс, созданный для комфортной жизни и предоставляющий высокоэффективную инфраструктуру. Так, территория объекта оснащена видеокамерами, которые направлены в том числе и на благоустроенную детскую, спортивную площадку и будут служить гарантом безопасности юных жителей. Фонтаны, подсветка домов создают дополнительную привлекательность «Солнечного парка». А подземные стоянки и многоместные парковки в самом комплексе исключают проблему с парковкой.

Мы ждем людей, которым важно, где гуляют их дети, важны нормальные, человеческие отношения с соседями, удобное местоположение и комфорт!

Отдел продаж строительной компании «Риэлт К» приглашает оценить и приобрести квартиры в жилом комплексе «Солнечный парк». График работы: ежедневно с 9.00 до 19.00. Адрес г. Набережные Челны проспект Вахитова, дом 54 «В» оф.15. Телефоны: 707-707, 787-707

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий