15:29, 20 Апреля
Новости
Подробно


«Мы занимаемся только коммерческой недвижимостью. Подбираем арендаторов и покупателей очень быстро»

18.12.2018, 11:15

«Не бывает помещений, которые нельзя продать» – считает Ильшат Хамитов, руководитель Агентства регионального развития в Набережных Челнах. Брокеры АРР уже взяли в работу более 120 объектов в автограде. Более 200 арендаторов уже оставили заявки в Агентстве. Брокеридж коммерческой недвижимости – новая услуга на рынке Челнов, но уже пользуется популярностью у предпринимателей.

– Мы помогаем собственникам помещений подобрать арендаторов на пустующие площади, а предпринимателям – найти соответствующие их требованиям площади под бизнес, – рассказывает Ильшат Хамитов. – Главная причина работать с нами – это наличие огромной базы потенциальных арендаторов, начиная от федеральных сетей и заканчивая малым бизнесом. К примеру, самые большие заявки на помещение в Челнах – это 2 тыс. кв. м. под большой дисконтный магазин одежды и гипермаркет продуктов, а самая малая заявка – на крошечные 5 кв. м. для студии маникюра.

«Мы занимаемся только коммерческой недвижимостью. Подбираем арендаторов и покупателей очень быстро»

Отметим, что АРР работает с ценами от собственника, поэтому арендаторы охотно пользуются услугами агентства. С его помощью десятки компаний в Челнах уже нашли площади под свое дело, а пустовавшие ранее помещения заполнились и сегодня приносят доход собственникам. Есть площади, которые простаивали больше года, а попав в руки брокеров Агентства, стали заполняться в течение первого месяца. В целом помещение средней ликвидности специалисты сдают за один–два месяца.

«Мы занимаемся только коммерческой недвижимостью. Подбираем арендаторов и покупателей очень быстро»

– Не бывает помещений, которые нельзя продать, – уверен Ильшат Хамитов. – На любое можно найти покупателя или арендатора. Решается это с помощью эффективного маркетинга, качественного брокериджа и адекватной рыночной цены. Запускаешь активный маркетинг, вкладываешься в рекламу, отрабатываешь с сетями, предлагаешь помещение всем подходящим текущим известным арендаторам и либо получаешь арендатора, либо корректируешь цену, либо предлагаешь перепланировку помещения.

Как говорит специалист, иногда достаточно добавить еще одну входную группу, поставить стену из гипсокартона или провести в помещение трубу ХВС, и оно становится ликвидным и арендуется даже по более высокой цене, нежели хотел получить ранее собственник.

«Мы занимаемся только коммерческой недвижимостью. Подбираем арендаторов и покупателей очень быстро»

– Еще одна веская причина работать с нами (и это наше главное правило в работе с собственниками) – мы не берем предоплату. Соответственно, нет сделки – нет комиссии, – подчеркивает руководитель АРР. – Для арендаторов, повторюсь, наши услуги бесплатны. Мы предоставляем качественный и удобный сервис с ценами от собственника (иначе мы не возьмем объект в работу), работаем с сетевыми компаниями и местными предпринимателями, ведем юридическое сопровождение сделок и осуществляем бесплатные консультации на любых этапах. Наш телефон 78-52-78. Доверьте нам поиск и подбор арендатора, и вы быстрее начнете получать ренту со своей недвижимости вместо того, чтобы терпеть простой и потери от коммунальных и эксплуатационных расходов.

«Мы занимаемся только коммерческой недвижимостью. Подбираем арендаторов и покупателей очень быстро»

Кстати, сейчас в работе у Агентства регионального развития строящийся объект в 26-м комплексе. Локация весьма ликвидная и востребованная, территория мало заполнена торговыми коммерческими площадями.

– Объект будет сдан в феврале 2019 года, и мы уже начали заниматься поиском арендаторов. Это крайне актуальное предложение для тех компаний, которые работают в медицинской сфере, – отмечает Ильшат Хамитов. – Здание располагается рядом с городской и детской поликлиникой. Это огромный трафик целевой аудитории. При этом в 26-м комплексе практически нет торговых площадей.

«Мы занимаемся только коммерческой недвижимостью. Подбираем арендаторов и покупателей очень быстро»

Тел.: 78-52-78

Моб.: +7 937 290-44-35

https://naberezhnye-chelny.arrpro.ru/

Наш instagram

На правах рекламы

Комментарии
18.12.2018, 15:33

В Москве тоже подберете помещение?
19.12.2018, 15:02

Жаль ребят

Набрать переоцененных объектов не трудно. Куда их потом деть? :) В Набережных Челнах, из-за предпринимательского подъема 90-х, коммерческих объектов появилось намного больше, чем необходимо арендаторам. Это же очевидно. К тому же появилось немало деловых комплексов, где нет ворчащих соседей-жителей. Отдельные здания и комнатушки без трафика выходят из спроса. Нормальные же торговые площади с потоком и вменяемой ценой передаются из рук в руки до выхода на рынок или заняты надолго. Какой смысл заниматься здесь комм.арендой, оплачивая рекламу неликвидов? Если в Челнах не было таких агентств, это уже о чем-то говорило. Там нет денег.
21.12.2018, 13:32

Не на завод же им идти работать! А так в тепленьком офисе сидят, торгуют воздухом потихоньку...
21.12.2018, 17:20

1

Шли бы вы сами на завод. Что за шаблон. Ну заклеймили так заклеймили! Пролетарий вы наш. Не опоздали с таким слогом лет на 40? Оглянитесь, капитализм вокруг. На конвейере же самые низкие зарплаты. И какие "трудоемкость-условия-перспективы"? Всегда и везде тепло было ценнее холода. Даже в СССР. А офис лучше завода. Поэтому родители нанимают репетиторов, а потом отдают детей в ВУЗы, а не ведут к станку. Поэтому вас даже современные дети не поймут.
25.12.2018, 16:34

Ребята, молодцы!Выбрали свою нишу, двигаются вперед!