Новости
Подробно


ДОМКОР получил очередную награду

25.04.2018, 09:23

Появление ДОМКОРа на уфимской ВДНХ в рамках Весеннего форума строительства и ЖКХ можно сравнить с заходом большого корабля в тихую выставочную гавань. Не заметить компанию было невозможно: домкоровский стенд, удачно разместившийся рядом со входом, притягивал посетителей ярким, позитивным дизайном. Стоило кому-то чуть замедлить шаг у стойки, как специалисты отдела промышленных продаж тут же пускали в ход все свои таланты, чтобы презентовать гостям продукты ДОМКОРа и холдинг в целом. Кстати, образец домкоровского продукта можно было увидеть вживую: наряду с рекламными буклетами, на стенде была представлена модель настоящей трехслойной панели со стеклопластиковыми связями.

ДОМКОР приехал в Уфу впервые, но сразу с четкими целями: детально изучить рынок, установить новые деловые контакты, расширить географию продаж и позиционировать себя как компанию, предлагающую комплексный подход в решении таких потребностей заказчика, как проектирование, производство ЖБИ, генподряд, шеф-монтаж и сдача домов под ключ.

ДОМКОР получил очередную награду

С 17 по 20 апреля, что длилась выставка, делегация провела порядка 20 переговоров, приняла участие в деловой программе форума (совещании, семинары, круглые столы), и сама организовала семинар-презентацию продуктовой линейки ДОМКОРа, посетила строительные компании, работающие в Уфе.

Весьма результативными оказались переговоры с группой компаний «КПД»: ДОМКОРу предложили участие в проекте застройки жилого комплекса, и сейчас обсуждается, в каком качестве холдинг из Набережных Челнов может помочь в его реализации. Большой интерес уфимцев вызвал и проект строительства трехэтажных домов (по аналогии с Круглым Полем). В планах у них – построить пять подобных домов по программе «Молодой специалист на селе», причем из ЖБИ «Домкор Индустрии». Кроме запланированных встреч специалистам удалось провести переговоры и с застройщиками из Белебея, Дюртюлей, Стерлитамака и Нефтекамска.

ДОМКОР получил очередную награду

Точное попадание в цель – так можно оценить семинар от ДОМКОРа, организованный на полях выставки. Среди пришедших послушать спикеров компании не было «случайных прохожих» – только те, кто профессионально интересуется панельным домостроением и новыми технологиями. Подтверждение тому – многочисленные вопросы по самым разным темам: от возможности изменить параметры морозостойкости ЖБИ под запросы заказчика – до подробной раскладки экономики объекта, от планов по строительству садиков, совмещенных с начальной школой, – до свободных планировок в домах «Домкор Смарт» и доставки ЖБИ в Уфу.

ДОМКОР получил очередную награду

– В форуме принимали участие ведущие застройщики Уфы, и мы на их фоне выглядели солидно как по масштабам производства, так и по объемам ввода жилья, – подводит первые итоги заместитель коммерческого директора по промышленным продажам ООО «ДОМКОР» Дмитрий Смирнов. – Если сравнивать заводы, которые есть в Башкортостане, то наш завод по оснащению, применяемым технологиям – на шаг впереди. Сами представители этих компаний признавались, что только готовятся к проведению модернизации на своих предприятиях.

Кроме деловой программы оргкомитет форума провел конкурс «На лучшие образцы, технологии и оборудование». ДОМКОРу вручили диплом 1 степени за 1 место в номинации «Строительные материалы и конструкции». Таким образом профессиональное сообщество отметило трехслойные панели ДОМКОРа со стеклопластиковыми связями.

Во что выльется первый поход ДОМКОРа в Уфу – покажет время. И новые проекты в соседнем регионе, которые, возможно, появятся в арсенале компании.

ДОМКОР получил очередную награду

Партнерский материал

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.04.2018, 10:49

ДОМКОРУ респект.Модель панели трехслойной любопытный образец.
25.04.2018, 11:01

Домкор Смарт это , извините что такое?
25.04.2018, 11:16

Смарт, это у них дома со свободной планировкой квартир, кажется так.Недавно ходил к офис продаж в 13-Ом, мне менеджер сказала что на ЗЯБи рядом с частным сектором планирую т строить четырехэтажки. Свиду довольно неплохая идея.
25.04.2018, 11:38

А там место что ли есть?
25.04.2018, 11:40

Четырехэтажки построят за домом 17а 3-3 кажется, ест там небольшие куски зарослей как раз до частных домов
25.04.2018, 12:26

должен отметить, что ДОМКОР на месте не стоит. реально расширяют продуктовую линейку. помимо панелей современной конструкции внедряют и каркасные дома.