Новости
Подробно


Банковский сектор ориентируется на бизнес

26.05.2014, 11:57

Системные изменения происходят в региональном банковском секторе. Финансовые учреждения готовят ряд продуктов и сервисных предложений для оптимизации работы малого и среднего бизнеса. Новатором в этом направлении стал ОАО АКБ «Пробизнесбанк».

ОАО АКБ «Пробизнесбанк» является участником финансовой группы «Лайф». Банк был основан 7 июля 1993 года для обслуживания производственных компаний (промышленных предприятий химической, пищевой, перерабатывающей отраслей промышленности, высоких технологий, связи, жилищного строительства, транспорта и оптовой торговли) и стимулирования развития предприятий рыночного сектора экономики.

На сегодняшний день это один из крупных игроков на финансовом рынке страны. Банк удерживает стабильно высокие показатели по всем российским и международным рейтингам надежности. А финансовой группе Лайф Национальный Банк России поручает санацию крупнейших региональных финучреждений, находящихся в трудном финансовом положении.

Однако не только надежность и стабильность привлекают бизнесменов в «Пробизнесбанке». Для современной деловой среды сегодня характерна работа на очень высоких скоростях. Поэтому бизнес высоко ценит удобство, оперативность и качество обслуживания в банковском секторе.

«Пробизнесбанк» предлагает своим клиентам беспрецедентные привилегии независимо от размеров бизнеса. В компании считают, что клиенты должны развивать свой бизнес в содружестве и при максимальной поддержке финансовой группы.

Непростую и затратную по времени процедуру резервирования расчетного счета можно пройти в интернете всего за 20 минут. А оригиналы документов привезти в отделение банка, когда будет удобно, даже после 18 часов. Причем номер расчетного счета, который уже можно использовать для оформления счетов и работы с клиентами, бизнесмен получает сразу после регистрации интернет-заявки. Для тех, кто имеет возможность приехать в офис в течение рабочего дня также предусмотрено льготное время оформления РКО – всего за 2 часа! Абсолютно бесплатно.

Персональный менеджер, который будет работать с предприятием от имени банка, предложит оптимальное решение для достижения поставленных целей и будет отстаивать интересы бизнеса в банке. Так, «Пробизнесбанк» предлагает своим клиентам существенную экономию за счет авансовой оплаты РКО – до 25% от стоимости ведения счета, а также пакеты платежей, которые позволяют снизить стоимость расчетов на 20%. Гарантия качества обслуживания в «Пробизнесбанке» зафиксирована в программе Money Back: в случае ухудшения качества обслуживания предприниматель вправе получить вознаграждение в размере стоимости ежемесячного обслуживания.

Требование современного бизнеса – удобный и быстрый интернет-клиент – неотъемлемый и приоритетный сервис «Пробизнесбанка». Он входит в ТОП-3 предложений на рынке дистанционного банковского обслуживания по итогам исследования агентства MARKSWEBB RANK & REPORT по эффективности и удобству. Безопасен за счет использования eТокен ГОСТ и eТокен PASS. А также совместим с любым браузером и программой 1C: Бухгалтерия.

Кроме того, «Пробизнесбанк» может оплачивать счета клиента по его распоряжению, оформлять платежные поручения, проводить необходимую информационную работу с ПФР, ФСС и налоговыми органами. Одним словом, банк предлагает бизнесу множество сопутствующих услуг, освобождая драгоценное время предпринимателя и его сотрудников для развития дела.

В ближайшее время распахнет свои двери новый комфортный офис банка, расположенный в центре города на проспекте Мира, 33 «Б». Обслуживание юридических лиц и предпринимателей будет осуществляться 7 дней в неделю с 09.00 до 20.00 без обеда. Более подробную информацию об услугах банка можно получить по тел. (8552) 30-47-01 или у менеджеров банка.

На правах рекламы 

Комментарии
29.05.2014, 14:25

не то, что наши местные банковские акулы - 3 дня они рассматривают заявку на оформление л/с!!!