Новости
Подробно


Сплотить, помочь найти выход, дать опору

04.07.2022, 11:00

В Бизнес-Центре «2.18» прошел бизнес-тренинг по тайм-менеджменту для резидентов.

В стенах здания находятся сотни компаний, на которых остро отразилась ситуация в стране. Управление Бизнес-Центра открыто к диалогу с арендаторами, мы в курсе проблем, с которыми столкнулись многие предприятия. В связи с этим мы не могли не поддержать наших резидентов, решив провести тренинг на тему «Тайм-менеджмент». Для этого мы пригласили успешного бизнес-тренера (ICBT) Дмитрия Жукова, который поделился своими знаниями в сфере автоматизации рабочих процессов, грамотном распределении и планировании рабочего времени, постановке задач и расстановке акцентов.

Сплотить, помочь найти выход, дать опору

Тема мероприятия выбрана не случайно, в связи со сложившейся ситуацией в стране многие компании столкнулись со сложностью ведения бизнеса и оптимизацией рабочих процессов. Некоторые компании приняли решение о незначительном сокращении штата, чтобы хоть как-то урезать расходы предприятий, что сильно отразилось на сотрудниках, которые, продолжив работу в компании, перешли в режим многозадачности. Как показывает практика, не все специалисты оказались готовы переключиться из размеренного рабочего графика. В процессе работы многие управленцы столкнулись с необходимостью организации своего рабочего времени и времени своих подчиненных. Безусловно, во многих компаниях внедрены CRM-системы, некоторые прибегают к помощи календарей и мессенджеров, связанных с постановкой задач. Но на практике этих инструментов не всегда достаточно, время сотрудников также необходимо оптимизировать.

Сплотить, помочь найти выход, дать опору

Для многих резидентов данная тема оказалась очень актуальна, мы получили обратную связь с благодарностью за проведение данного мероприятия. По словам наших резидентов, они не только смогли вырваться из офисных будней и насладиться прекрасной солнечной погодой и шикарным видом, но и вынесли для себя массу полезных навыков, которые можно применить не только в работе, но и в разных сферах своей жизни.

Сплотить, помочь найти выход, дать опору

Приятным бонусом стало то, что данное мероприятие проводилось на обзорной площадке Бизнес-Центра «2.18», которая является самой высокой точкой в городе. Резиденты смогли не только приобрести новые знания и навыки, но и насладиться прекрасным закатом с обзорной площадки на 26 этаже.

Сплотить, помочь найти выход, дать опору

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий