Новости
Подробно


Новый HAVAL Jolion в Челнах!

07.06.2021, 10:50

18 мая 2021 года в России стартовали продажи нового кроссовера Haval Jolion (Хавейл Джолион). Стоимость автомобиля с передним приводом начинается от 1 189 000 рублей.

Автомобиль вышел на рынок сразу с трех комплектациях – Comfort, Elite и Premium. Новый 5-местный кроссовер оснащается 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 143 л.с. для переднеприводной версии и 150 л.с. для полноприводной.

Новый HAVAL Jolion в Челнах!

Оригинальность Haval Jolion привлекает с первого взгляда: динамичный силуэт, массивная хромированная решетка радиатора и полностью светодиодная оптика придают кроссоверу характерный вид и ставят его в ряд с самыми актуальными примерами современной дизайнерской мысли. Отличительной чертой новой модели стали вертикальные светодиодные лампы дневных ходовых огней, интегрированные в передний бампер.

Новый HAVAL Jolion в Челнах!

Помимо внешнего вида, Haval Jolion впечатляет простором салона и широким набором оборудования – одним из самых выдающихся в сегменте. Так, уже в базовой комплектации Comfort, Haval Jolion имеет климат-контроль, подогрев передних сидений, подогрев и электрорегулировку зеркал заднего вида, датчики света и дождя, которые автоматически активируют ближний свет или стеклоочистители лобового стекла при изменении погодных или дорожных условий, систему бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, 10-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы.

Новый HAVAL Jolion в Челнах!


Запас свободного места особенно оценят пассажиры второго ряда (например, пространство для ног здесь составляет более 900 мм), а широкие задние двери обеспечивают удобную посадку. 

Новый HAVAL Jolion в Челнах!

Комфорт и безопасность поездки в Haval Jolion выходят на новый уровень благодаря беспрецедентному для сегмента набору интеллектуальных систем помощи водителю, среди которых камеры кругового обзора 360°, система ADAS – адаптивный круиз-контроль (ACC), а также ассистент автономной парковки.

Новый HAVAL Jolion в Челнах!

В комплекс оборудования мультимедийной системы входят 12-дюймовый цветной сенсорный дисплей управления, поддерживающий интеграцию платформ Android Auto и Apple CarPlay, 7-дюймовая цифровая приборная панель с возможностью персонализации, а также регулируемый проекционный дисплей HUD (“head-up-display”), позволяющий водителю считывать необходимую информацию прямо с плоскости лобового стекла, не отвлекаясь от вождения.

Новый HAVAL Jolion в Челнах!

Новый Haval Jolion предлагается с двумя типами трансмиссии: 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением мокрого типа или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Haval Jolion выпускается на российском заводе Haval, расположенном на территории индустриального парка «Узловая» в Тульской области, в режиме полного производственного цикла с применением передового оборудования.

Новый кроссовер Haval Jolion уже в наличии в салоне единственного официального дилера Haval в Набережных Челнах – ГЕРМАН АВТО. Приглашаем познакомиться с автомобилем и пройти тест-драйв!

Новый HAVAL Jolion в Челнах!

«ГЕРМАН АВТО»

г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, зд. 3А

Тел. +7 (8552) 20-40-40.

Подробнее о модели, ценах и комплектациях на сайте:

HAVAL JOLION (german-avto.ru)

На правах рекламы

Комментарии
07.06.2021, 20:15

Чужой

Нее не сХавал.
08.06.2021, 00:41

Житель

Клевый аппарат, надо присмотреться
08.06.2021, 09:42

Новый Haval Jolion предлагается с двумя типами трансмиссии: 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением мокрого типа...это что за агрегат?