Еще новости
Подробно


Деловые мероприятия в ИТ-парке

07.12.2012, 17:46

В нашем городе, наконец-то, появились площадки для проведения мероприятий, соответствующие высокому уровню оснащенности: видеопроектор с возможностью проекции full HD видео, оборудование для объемного звука Meyer Sound, видеопанель диагональю 103 дюйма, плазменные панели и радиомикрофоны. Даже к проведению кофе-брейков подошли с ответственностью: есть зона питания на 120 персон и отдельный VIP-зал на 30 персон. Можно провести мероприятия различного уровня не только по степени сложности, но и по количеству человек: как переговоры в формате «один на один» или для малого количества участников, так и конференции, форумы, симпозиумы, где число участников может превысить три сотни человек. И стоит это все несоразмерно низко с тем высоким уровнем качества, который предоставляют данные площадки – от 500 рублей в час. Рассмотрим каждую площадку по отдельности.

Конференц-зал ИТ-парка — одна из лучших в Республике Татарстан площадок для проведения различных семинаров, форумов, симпозиумов, конференций, обучающих мероприятий для людей, которым небезразлично их будущее. Способен вместить до 300 человек при различных вариантах рассадки. Конференц-зал оснащен по последнему слову техники: видеопроектор с возможностью проекции full HD видео, оборудование для объемного звука Meyer Sound, вместительный президиум с подсмотровыми мониторами и конференц-системой, дополнительные плазменные панели и радиомикрофоны.

Пресс-центр ИТ-парка — отличное место не только для проведения пресс-конференций и презентаций, но также тренингов и мастер-классов. Легким движением руки Пресс-центр превращается в великолепную учебную аудиторию. Пресс-центр, равно как и Конференц-зал, находящийся по соседству, оснащен по последнему слову техники:

видеопанель диагональю 103 дюйма (2,5 метра), оборудование для объемного звука Meyer Sound, системы видеоконференцсвязи высокого разрешения Polycom HDX 8000.

Переговорные комнаты ИТ-парка способны вместить различное количество участников деловых встреч — от 8 до 24 человек. Переговорные комнаты выполнены в различных вариантах дизайна интерьера, полностью соответствующих современным требованиям наивысших стандартов организации помещений для проведения деловых мероприятий. Наличие всего необходимого оборудования позволит не беспокоиться о подготовке площадки и полностью сосредоточиться на результативном проведении своей бизнес-встречи.

Комната VIP-переговоров позволит провести деловую встречу без внимания посторонних любопытных глаз. Это полностью закрытая комната со столом цвета темного дуба с меламиновым покрытием и черными кожаными креслами. Особый комфорт и уют создадут декорированные светильники с приглушенным светом. Удобно будет даже самым требовательным гостям.

На протяжении всего мероприятия высококвалифицированными специалистами ИТ-парка осуществляется необходимая техническая поддержка, исключающая возможность непредвиденных казусов с оборудованием.

На первом этаже располагается i-Food, куда участники Ваших мероприятий могут перейти на фуршет или кофе-брейк. Если в Вашем мероприятии предполагается участие иностранных гостей, мы готовы предоставить Вам услуги синхронного перевода.

Wi-fi на всей территории ИТ-парка является бесплатным.

Бронирование залов: (8552) 409-161, e-mail: Elena.Maksimenko@tatar.ru

 

 

На правах рекламы

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий