Еще новости
Подробно


Скандал в Sky Lounge: мать официанта рассказала подробности

08.12.2015, 15:15

Гульнара Матвеева, мать несовершеннолетнего официанта, сын которой проходит потерпевшим по делу об «избиении в Sky Lounge» дала интервью Chelny-biz.ru. Она рассказала свою версию инцидента и о том, почему требовала завести уголовное дело на директора ресторана. Материал будет опубликован на нашем сайте позже.

Напомним, ранее следственный комитет РТ опубликовал информацию о том, что Эрик Гафаров, владелец ресторана Sky Lounge, и его партнер Владимир Сухоплюев обвиняются в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего и умышленном причинении ему легкого вреда здоровью, который, якобы, украл денежные средства. Инцидент в ресторане произошел осенью 2015 года. Дело уже ушло в суд.

Стоит отметить, что обвиняемые не признали вину. На днях Chelny-biz.ru опубликовал версию бизнесмена Эрика Гафарова, который в свою очередь назвал дело «нечистым».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости