Еще новости
Подробно

В Челнах сегодня ждут Рустама Минниханова и Сергея Собянина

Сегодня в Набережных Челнах запланирован рабочий визит раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова и мэра Москвы Сергея Собянина. По данным Chelny-biz.ru, маршрут делегации охватывает как производственные площадки автогиганта, так и социально значимые объекты города.

Примечательно, что визит намечен как раз накануне юбилейных торжеств города, которые пройдут 21 августа, и участие в них Рустама Минниханова считается практически гарантированным. Пока остается неясным, присоединится ли к ним мэр столицы России.

Фото: Рустам Минниханов/Телеграм

Комментарии
20.08.2026, 08:32

Магдеев с Собяниным поручкается - рейтинг сразу подскочит!
20.08.2026, 09:26

В мэрию москвы пригласит
20.08.2026, 10:23

завхозом-разговорником )
20.08.2026, 09:08

Собянин какой нить подгон дашь? А то у республики денег нет на развитие челнов в честь 400-летия
20.08.2026, 10:46

дорогу подлатали, флажки развесили, чего ещё
20.08.2026, 10:50

Лазарева дал уже, вам все мало
20.08.2026, 11:17

У нас еще бордюры не поменяны!
20.08.2026, 09:09

Ну вот для них праздник похоже и делается. Ума не приложу для чего делать праздник города в пятницу, а не в субботу
21.08.2026, 00:53

Я тоже задалась этим вопросом . Для кого организован этот праздник ? Туда попрёт молодняк , которым по фиг юбилей города , они и не знают где родились ... К сожалению , они - наши дети , внуки... Старшие придут с работы , им не до майдана , Салавата с Лазером , не до салюта... Праздник должен был организован для всех горожан. Всё таки 400 х летие города ! Большой минус Магдееву !
21.08.2026, 00:55

Мила

Я не права ?
20.08.2026, 09:37

Зачем Собянину смотреть на это совковое произведение искусства, в котором застраивается все как попало
20.08.2026, 11:18

Искусство смены бордюров и дорожной плитки- вот чему надо поучиться у Собянина!
20.08.2026, 09:37

Вот Собянин офигеет конечно от реконструкции мэрии - шикарная белая плитка. Вместо здания администрации торговый центр
20.08.2026, 09:39

Тем временем в Казани и в Москве в год ковида построили больницы новые, а Челнам одну не могут выделить уже больше 5 лет
20.08.2026, 12:29

Больше 30 лет.
20.08.2026, 09:50

Маргарита

Было бы здорово, если бы мэр Челнов обсудил с гостями планируемое строительство мегасвалки. Это помогло бы ему определиться с датой побега из города.
20.08.2026, 12:42

Надеюсь его визит положительно повлияет на жизнь горожан, а не станет еще больше доить РТ
20.08.2026, 19:44

Интересно, а Собянин спросит у Магдеева куда он део подаренные автобусы?