В Нижнекамске возобновят работу центра поддержки предпринимательства. Его планируют открыть ко Дню города. По словам Радмира Беляева, мэр Нижнекамска, центр будет работать по принципу «одного окна», чтобы предприниматели могли оперативно получать необходимые услуги и консультации.
Центр впервые заработал в 2016 году при мэре Айдаре Метшине, а Беляев занимал должность зама руководителя исполкома района по инвестициям. Презентуя проект, Беляев тогда отмечал об уникальности проекта – в одном помещении находятся восемь различных структур федерального, регионального и местного значения по поддержке бизнеса.
На открытие центра по поддержке и развитию предпринимательства тогда приезжал министр экономики РТ Артем Здунов.
Фото: Радмир Беляев/МАХ
Оставьте первый комментарий