В микрорайоне Подсолнухи в пригороде Набережных Челнов (деревня Азьмушкино, Тукаевский район) стартовали работы на еще одной улице – хирурга Шакурова. Сейчас спецтехника ведет подготовительные работы. Ранее здесь приступили к ремонту двух улиц – Вербной и Монетной.
Напомним, в прошлом году в Подсолнухах, где проживают многодетные семьи, отремонтировали пять улиц. Также были обустроены насыпи и проложены водопроводные трубы. Тогда работы были выполнены по республиканской программе «Обустройство земельных участков для многодетных семей».
Вместе с тем ранее были отремонтированы два участка дороги, которая ведет к деревне Азьмушкино. Речь идет о двух кольцевых развязках – в районе Подсолнухов и на проспекте Абдурахмана Абсалямова. Работы вело челнинское Предприятие автомобильных дорог.
Житель Азьмушкино