Еще новости
Подробно

Дочь Василя Шайхразиева откроет в Челнах первую студию звуковой релаксации

В следующем году в Набережных Челнах начнет работу новая студия йоги и звуковой релаксации. Ее основательница – Регина Шайхразиева, звукотерапевт и преподаватель хатха йоги.

«Началось все с трех чаш, где в конце йоги я звучала, когда все лежали в шавасане. Потом пришел гонг – и тут все началось. Красивые практики и аренда собственного помещения. Потом мне захотелось звучать везде: на природе, в различных пространствах. Меня приглашали на разные мероприятия в этом году, было очень интересно знакомиться со всеми и звучать в разных уголках нашего города. А в следующем году откроется очень красивая студия», – рассказала Шайхразиева о планах в соцсетях.

Регина Шайхразиева – дочь бывшего мэра Набережных Челнов Василя Шайхразиева.

– Звуковая релаксация – это удивительная практика, использующая звуковые вибрации для достижения гармонии тела и души. Она проводит как групповые, так и индивидуальные сеансы, – рассказывала в интервью Chelny-biz.ru Регина Шайхразиева.


Комментарии
23.11.2025, 14:39

Мда, это успешный успех.
23.11.2025, 16:48

Реклама не очень.
23.11.2025, 17:27

Рамиль

Видимо в Казани не прижилась
23.11.2025, 21:16

М-да!
24.11.2025, 00:37

Что тут скажешь... Надо идти....
24.11.2025, 03:33

Какие же они суперские. Браво.
24.11.2025, 08:17

Интересно, почему жены и дети чиновников становятся успешными бизнесменами?
24.11.2025, 08:18

Не пыльная работы
24.11.2025, 09:49

По какому адресу находится эта дискотека?
24.11.2025, 10:30

Потом мне захотелось..... Звучать везде....
24.11.2025, 10:48

Она звучала. Это сильно конечно
25.11.2025, 09:22

У меня сосед за забором, как напьется так звучать начинает на своем участке, и по всей деревне! Везде слышно. Релакс отличный, единение души, тела и окружающего пространства.
24.11.2025, 13:53

Я была на ее практике, отличный способ снять напряжение, избавиться от негативных мыслей, привести душу и тело в гармонию.
24.11.2025, 15:07

Не была и в жизни не стану этих шарлатанов слушать. Кроме себя самой, никто не сможет тебя избавить от негативных мыслей и привести душу к гармонии. Знать не знаю, что такое депрессия, наверное отстала от жизни.)))
25.11.2025, 16:00

Депрессия это медицинский диагноз и лечат его врачи, а не дамы с бубнами.
24.11.2025, 13:55

Еще один " супер специалист"- звукотерапевт, который знает решения множества ваших проблем, покажет и научит как прийти к гармонии разума и тела. С помощью звуковой терапии избавитесь, исцелитесь от множества проблем, внутренних метаний, успокоитесь, вдохнете силы, потоки энергии направите в нужное русло, найдете наконец то себя, оздоровите душу и тело.
24.11.2025, 15:57

челНиночка

А самое главное - принесите свои денежки "супер-специалисту"!
24.11.2025, 16:38

Елена

Люди ,такие вы негатившики ,не любите йогу проходите мимо не читайте,не слушайте не кого живите с своей серой жизни и слушайте инфоциган по инстаграм. Хорошо ,что в нашем городе часто что то новенькое появляется, я бы сходила.
25.11.2025, 07:55

Елена, Вам стоит почитать Букварь.
25.11.2025, 16:02

цЫган на цЫпочках к цЫплёночку подходит.Первый класс, не благодари.
24.11.2025, 18:00

шарлатанство от йоги отличается примерно также, как и суши из местной тошниловки от настоящих суши, пусть даже из самой захолустной японской деревеньки!
25.11.2025, 08:42

Давай давай
25.11.2025, 15:59

Мы ещё от Василя с его ведиками не отошли, тут уже нам Регину сосватали????
25.11.2025, 16:31

КСветлана

Вот такие производства нынче..