Еще новости
Подробно

Челнинцы просят закрыть стриптиз-клуб после массовой драки с мигрантами

27.07.2025, 08:11

Жители Набережных Челнов просят закрыть стрип-клуб «Провокация» в 27 комплексе. Вопрос вошел в дорожную карту Кабмина РТ по итогам встреч с жителями в период выборов депутатов Госсовета, а также в ходе избирательной кампании на выборах главы Татарстана.

В прошлом году заведение было замечено в сводках правоохранителей после массовой драки у его стен. Кадры массовой потасовки с участием как приезжих, так и граждан России, а также пытающихся разнять их девушек облетели соцсети. Всего в потасовке участвовали около трех десятков человек. Причиной конфликта стал россиянин, которого не пустили в клуб охранники-иностранцы. Тогда было возбуждено дело по статье «Хулиганство», а глава российского следкома Александр Бастрыкин потребовал доложить, как продвигается следствие.

Ранее Chelny-biz.ru писал, что в дорожную карту, которую подготовил Кабинет министров РТ, вошли около двух тыс. обращений. Среди них от жителей Челнов были предложения о строительстве аквапарка, нового здания для городской больницы №5, моста через первую дорогу, новых школ в Замелекесье и в 60-м микрорайоне, а также детской поликлиники в 31-37 микрорайонах. Подробнее о предложениях челнинцев писали здесь.

Комментарии
27.07.2025, 10:06

Не хожу в эти в ночные клубы вообще, странно там все, тебя "шмонают" трезвого, а потом заполняются откуда -то "не трезвыми". Прозрачность навендите с мигрантским трудом. Мы не против, но пусть все легально работают.
27.07.2025, 11:23

Виталий

Ещё бы в санрайз сити бары бы закрыли, тут пьянь каждые выходные дебоширят всю ночь напролёт.
27.07.2025, 20:55

Елитный район, чтобы каждый простой житель мог в тапочках сходить посидеть в уютной обстановке, а не шататься по всяким там русалкам
27.07.2025, 12:48

Как без стрптиз клуба то?? Мужики зачахнут ведь...
27.07.2025, 13:36

Да, мигрантам надо ещё пословицу выучить: "Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях".
27.07.2025, 15:42

Стриптиз оставить! Мигрантов на родину!
27.07.2025, 21:33

Опять это инициатива закрыть всё и вся и не пущать от коммунистов. Деревенским хоть раз в жизни не дают поглазеть, только в ютубах и кино.
27.07.2025, 22:19

Если вопрос в дорожной карте Кабмина - точно решат!
28.07.2025, 08:35

А нельзя ли перенести стрптиз клуб со всеми девочками в КЫРНЫШ. ? ТАМ ТАКАЯ ТОСКА ПО ВЕЧЕРАМ.. НО , МУЖИКИ ДЕНЕЖНЫЕ..
28.07.2025, 12:17

яя

Был там пару раз, но никакого стриптиза там не видел, видимо не туда смотрел)))
31.07.2025, 10:18

Стриптиз клубы нужно закрыть однозначно, так рождаемость повысится