19:30, 16 Мая
Еще новости
Подробно

Братьям, которые расчленили женщину в Челнах, вынесли приговор в Узбекистане

16.05.2025, 10:36

Охонжону и Юлдошбою Юлдошбоевым из Узбекистана вынесли приговор – братьев обвиняли в жестоком убийстве женщины в Набережных Челнах. Ее тело они расчленили и сбросили в коллектор. Так, следствием (изначально дело находилось в производстве шестого отдела по расследованию особо важных дел СК РТ) и судом установлено, что челнинку убил младший брат. Суд Узбекистана назначил ему наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Также было установлено, что старший помогал расчленить тело и сокрыть его. Кроме того, он украл личные вещи жертвы. Его приговорили к пять годам колонии. Наказание они будут отбывать в Узбекистане, куда успели сбежать после совершения преступления. Об этом Сhelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

Напомним, жестокое убийство произошло в 14-м комплексе города в конце декабря 2023-го года. Тогда в канализационном коллекторе нашли расчлененное тело женщины – она перестала выходить на связь, тревогу забили ее взрослые дети. Сотрудники правоохранительных органов проверили записи с видеокамер, которые привели их к страшной находке. Подробнее о трагедии Сhelny-biz.ru писал здесь.

Комментарии
16.05.2025, 11:46

Кто-то верит, что эти братья будут долго сидеть?)))
16.05.2025, 12:10

В нашем продажном мире я уже ничему не верю... Даже 15 лет мало для таких зверей. Пожизненное