12:15, 19 Апреля
Еще новости
Подробно

Фото: как будет выглядеть центр волейбола в Челнах

05.03.2025, 17:09

В Набережных Челнах к юбилею города планируют построить Центр волейбола. Современный двухэтажный объект появится в 36-м комплексе, на улице Марата Юсупова. Под спортивное учреждение отведен участок в семь тыс. кв.м.

Впервые о строительстве Центра волейбола стало известно в 2023-м году. Тогда сообщалось, что объект обойдется в 500 млн рублей. Здесь планировали три зала для волейбола, залы для мини-футбола, баскетбола, тренажерный и зрительский залы и другие зоны.

Отметим, что к юбилейному году в Челнах также могут построить ледовый дворец в Замелекесье и физкультурно-оздоровительный центр «КАМАЗ» вдоль Чулман.

Фото: как будет выглядеть центр волейбола в Челнах


Комментарии
05.03.2025, 17:48

мечты....мечты.... наобещают в три короба
06.03.2025, 07:20

Хе-хе. «Современный объект» и выглядит как три короба.
06.03.2025, 14:53

Срамота ! Одним словом.
05.03.2025, 17:58

Круто!!! главное ждём очень!
05.03.2025, 18:05

как обычно,если к какому нибудь юбилею,то на скорую руку,тяп-ляп.
05.03.2025, 19:27

Ничего в этом здании мудреного нет. Будут деньги - сделают
06.03.2025, 11:59

Точно, будут бабки- намудрят.
05.03.2025, 21:03

Это, который сразу после строительства горбольницы #5?
06.03.2025, 09:07

нет в 36 микрорайоне новый город ..место удачно-много населения рядом
05.03.2025, 22:27

Школы строят за 8 месяцев, всё реально! Ждем такой социально-значимый объект в нашем городе!
06.03.2025, 13:40

реально то реально, а сколько недоделок и замечаний после таких быстрых строек знает только директор школы и заместитель по ХР.
05.03.2025, 18:32

на больницу похоже
05.03.2025, 18:32

что такое зрительский зал?
06.03.2025, 12:05

Помещение с сидушками, на которых сидят зрители и созерцают то, что им показывают.
06.03.2025, 17:23

везде это принято называть зрительным залом!
05.03.2025, 19:32

Надеюсь правда, а не очередное что-то высокое, дружковское.
05.03.2025, 19:38

а вдруг не обманут и построят?
05.03.2025, 20:38

Житель

Невзрачный сарай, выглядит максимально дёшево
05.03.2025, 22:02

Про 5 горбольницу больше не обещают, вместо нее теперь новые сказки. Центр единоборств уже был, теперь центр волейбола.
05.03.2025, 22:14

Центр волейбола очень скромно выглядит. Без трибун наверное, больше подходит какому нибудь небольшому районному центру, но никак ни центру миллионной англомерации. Хотя в Челнах все так и ледовые дворцы недодворцы и стадион с дырявыми трибунами.
06.03.2025, 23:39

Вы просто не понимаете, у нас не недодворец, а Сарай!)
05.03.2025, 22:29

Здание это хорошо, а когда у нас в городе появятся обычные открытые площадки для игр? Затрат копейки - огородить решеткой, постелить покрытие из резиновой крошки и поставить два кольца. Таких площадок можно сделать по городу с десяток
06.03.2025, 23:42

Так у мэрии, где всю жизнь поле было и каток зимой, в прошлом году сначала соорудили забор, потом разобрали его и залили каток. И вот этот невероятно красивый забор поставили вместе с красивыми словами и некрасивыми картинками спортивных площадок. Открытых. Доступных. Ждём)
05.03.2025, 23:41

Типичный дизайн магазина
06.03.2025, 07:52

Удобно, если что можно быстро переделать в 5ку
06.03.2025, 11:05

Гена

Что дизайн нельзя было сделать более современнее???!!! Похож на обычный торговый центр
06.03.2025, 12:11

Причем где-нибудь в сельском поселении, а не в городе с 500+тыс. населением.
06.03.2025, 11:28

Волейбол и баскетбол можно играть практически в любой школе. В нашем городе нету не одного зала для большого тенниса! Все игроки ездят в Елабугу или Мензелинск.
06.03.2025, 13:19

Как будто у нас все дети не в футбол играют, а в волейбол. Ну прям очень этот центр нужен, даже наверно больше, чем 5 Горбольница.
06.03.2025, 13:35

для футболистов есть футбольные поля на гренаде. Кому надо, те занимаются футболом. Никаких препятствий нет.. В чем проблема - не пойму? Все должны исключительно в футбол играть? Для разных видов спорта должны быть помещения.
06.03.2025, 14:20

Да мне в целом все равно. Просто логика где? 90% детей мужского пола играют из командного спорта и развлечения предпочитают футбол. Но строить конечно мы будем волейбольный центр... *Рукалицо
06.03.2025, 14:54

откуда такая статистика? Сейчас на физкультуре дети играют как раз в волейбол. Мы в детстве играли в волейбол на физре. Думаю любителей много. Построят зал увидим. Опять же, почему нужно ориентироваться только на мальчиков?. Девочки тут тоже живут. Они будут играть.
06.03.2025, 14:39

Рамиль

В Буинске зал вмещает 200 зрителей. Да и то сидят они почти на полу. Дожили, залы уровня деревень нам предлагают. Ледовый, так называемый, дворец для хоккея построили в виде ангара, где очень не удобно смотреть хоккей, хоккеистам не комфортно, поскольку раздевалки маленькие и в разных местах. Строить нужно для городской команды, который уже столько лет в первой лиге мается. И вместимость не меньше 2000 должно быть. Можно ведь и концерты проводить.
06.03.2025, 15:32

Рамиль

Пока не поздно, надо отменить это строительство! Не нужно равняться на сельский спортзал. У нас же не только любители поиграть в волейбол есть, но и болельщикам нужно, чтобы мы могли наблюдать за любимую команду. Раньше мы ходили на волейбол на ЗЯБе - зрелище неописуемое. Но там смотрели стоя. Ноги уставали. Ведь после работы туда ездили. Там около 300 человек могли разместиться, а тут всего навсего 200... Стыдно господа.
06.03.2025, 17:28

А что Вы хотите ? Руководители города все из сельской местности или лесной.
06.03.2025, 17:19

Одной из причин вылета ФК КАМАЗ из тогда еще высшей лиги, было отсутствие стадиона, который соответствовал требованиям лиги. Город у нас не самый маленький даже по меркам Европы, завод один из самых крупных в мире, да и других знаковых предприятий полно. До тех пор пока управлять городом будут люди с уровнем мышления жителя не самого крупного кишлака, так и будем жить и строить сараи вместо дворцов ...причем за теже деньги!
07.03.2025, 15:38

Дина

Я считаю что можно сделать по дням тренировки баскетбола,волейбола, тенниса, гимнастики,танцы и ещё другие виды спорта. Надо больше развивать чтобы дети занимались бесплатно пока не закончат школу. Большая помощь семьям и государству,здоровые дети, морально и физически. Нужно смотреть в будущее,будущее это наши дети,внуки,правнуки. Нам строить надо удобные ,красивые помещения и самое главное с вытяжкой а не с Кондиционерами которые носят в себе инфекции дыхания. В Клевер ходила на Гэсе и заболели многие в группе из за кондиционера ,его надо каждую неделю чистить прокладки,фильтры , сколько там пыли и грязи с помещениях ,а нам крутят кондиционер а там зарабатываем хронические заболевания уже с детства. Забота города о Центре это радует что не стоим на месте думаем о процветании и благополучия. Всем здоровья, терпения,любви , счастья, творческих успехов, удачи, исполнения желаний!
09.03.2025, 11:05

Дизайн для захудалой деревни,в городе можно построит и поинтереснее.в Казани такие крас ивые дома строят,а у нас одни коробки стоят.хотят привлекать туристов,а показать нечего. Если уж деньги вкладывать,то стройте красиво и качественно,чтобы глаз радовало и приятно было туда ходить