Еще новости
Подробно

Экс-глава ПИЗО Надершин написал заявление по собственному желанию

19.09.2024, 10:12

Азат Надершин, председатель Палаты имущественных и земельных отношений Тукаевского района, написал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. Оно поступило накануне в адрес руководителя местного исполкома Айрата Хабибуллина. Информацию о том, что чиновник больше не числится в штате администрации, Сhelny-biz.ru подтвердил руководитель аппарата совета Айрат Габдуллин.

– Он не трудоустроен в исполкоме. На сегодняшний день Надершин не является сотрудником исполкома. Это вся информация, которую я могу вам предоставить, – прокомментировал Сhelny-biz.ru Габдуллин.

Накануне горсуд определил меру пресечения в отношении Надершина – ему вменяют превышение должностных полномочий и служебный подлог. Надершину запрещено контактировать с бывшими коллегами. Подробнее о том, как прошел суд, здесь.

Комментарии
19.09.2024, 10:18

ПОЧЕМУ

по "собственному" желанию ? Почему не в связи с утратой доверия ????? Сам, добровольно он бы НИКОГДА оттуда не уволился.
19.09.2024, 10:57

Сколько ему Камаев добра сделал, земли подогнал его родне, а он просто слил его.
19.09.2024, 10:32

Вылетел из обоймы - теперь просто гильза
19.09.2024, 10:39

Слил Камаева с Чулаковым и на вольные хлеба.А в итоге он сядет.
19.09.2024, 10:40

Ооо, дела пойдут в Гору с Замом!
19.09.2024, 10:56

Азата Надершина запомним всем городом и всем районом, при встрече обязательно получишь приветствие от жителей в соответствии со своими заслугами.
19.09.2024, 11:03

ой сколько там руководящих должностей: глава района, руководитель ПИЗО, руководитель исполкома, руководитель аппарата совета. Что за аппарат совета интересно? Аппарат совета чего...?
19.09.2024, 11:17

Начальник управления культуры, тоже вакансия.
19.09.2024, 11:24

Как так? Ему нельзя общаться с сотрудниками исполкома, как же он уволился??
19.09.2024, 11:30

молча
19.09.2024, 12:06

Он уволился до судебного заедания, на суд явился экс-чиновником.
19.09.2024, 12:20

...и положеные 2 недели не отработал перед увольнением.
19.09.2024, 12:21

надо было ревизию перед увольнением провести.
19.09.2024, 13:01

Нет!до судебного заседания в исполкоме отвечали что он ещё не уволен. Карочи уже нарушил он ограничения!
19.09.2024, 12:02

Азат, к Тебе прилетел Бумеранг!
19.09.2024, 13:03

А место ещё вакантно?
19.09.2024, 13:18

А что, есть желание занять его место?? Не советую, должность растрельная.. Там из любого честного человека ,сделают не честным.. Там надо быть послушным. Иначе 3 дня дпже не поработаешь.
19.09.2024, 13:22

?

Вы на приём в СК торопитесь? Ведь доказано уже, что в Тукаевском исполкоме витает какая-то зараза (смотрите, Надершин в маске медицинской !), кто туда хоть ненадолго попадает, тем начинает СК и адвокаты интересоваться. А пробудешь там чуть дольше, всё... все сразу заболевают и в больницу начинают проситься. Из камер. Так что Вы осторожнее.
19.09.2024, 20:06

Тукаевский гражданин

Всю жизнь работаю в районе. И до глубины души обидно и стыдно видеть такое в последние 10...лет. "Пришлые" позорят мой район. Где наши местные ребята, Гимадеевы, Каримовы, ...? Неужели руководство не видит, что от Актанышских, Сармановских, Муслюмовских , Елабужских гастроллеров толку не будет.