Еще новости
Подробно

Подростки на питбайке на скорости влетели в иномарку – у обоих серьезные травмы

10.09.2024, 19:12

Серьезное ДТП произошло сегодня с участием подростков. Молодые люди на большой скорости влетели в иномарку. Как сообщают в мессенджерах, они гнали на красный свет.

ДТП случилось на перекресте улиц Беляева и Раскольникова, в районе спуска к набережной Табеева. Удар был такой силы, что подростков пробросило через машину на несколько метров. У обоих серьезные повреждения, их отвезли в больницу.

Подростки на питбайке на скорости влетели в иномарку – у обоих серьезные травмы

Подростки на питбайке на скорости влетели в иномарку – у обоих серьезные травмы

Комментарии
10.09.2024, 19:24

жизнь ничему не учит
10.09.2024, 19:28

это еще не страшно. сами виноваты, сами пострадали. Вот когда такие молодцы катаются по тротуарам - вот это страшно. Ведь отправят на тот свет кого-нибудь ни за что ни про что.
11.09.2024, 08:01

"сами виноваты, сами пострадали." Во только у нас законы такие, что водитель будет возмещать ущерб пассажиру питбайка.
11.09.2024, 10:16

,,,

Хорошо бы, чтобы горе-родители, купившее ребёнку технику и не озаботившиеся обучением чада в автошколе, заплатили ремонт водителю машины. Полностью. И моральный ущерб.
11.09.2024, 11:16

Пассажир питбайка может требовать возмещение и с водителя питбайка и с водителя машины. Скорее всего у водителя питбайка ничего нет (ему уже есть 18лет), то водитель авто будет платить, а потом требовать с водителя питбайка (у которого ничего нет).
11.09.2024, 14:37

С чего водитель авто будет платить? Не он же виновник. Странная у вас логика, хорошо, что есть пдд
10.09.2024, 19:40

Тут уж родителей грузить, большие деньги за ответственность.
10.09.2024, 20:07

а вы слышали с какой спесью и гордостью люди рассказывают, что купили ребенку мотик? Еще и меряются между собой кто круче купил своему ребенку игрушку. Попробуй скажи им, что это опасно. В ответ - "да ты просто завидуешь, да у тя просто деняк нету". Так что не жалко ни родителей ни этих деток. Для многих это способ показать свою крутизну и превосходство.
10.09.2024, 21:54

Ну зато потом у них будет повод хвастаться, у кого круче гроб заказан и могилка оформлена. Таких жизнь ничему не учит.
10.09.2024, 22:11

Все верно , родители гордятся он , что купили смертельную игрушку , похоже имеют запасных детей . К сожалению другим способом воспитывать и развивать детей не умеют , ранила спорт , подтягивание на турниках был , футбол во дворе , а сейчас чем круче квадроцикл или питбайк, тем меньше дите мучает родителей , поехал кататься и родители сами по себе … только вот обратно домой вернется ли живым ? Или может инвалидном на всю жизнь , прикованным к кровати ? Не задумываются ..
10.09.2024, 21:37

Почему так уверенно гнали на красный? Да потому что знают что ГАИ некогда стоять на перекрёстках и не услышат за спиной вой сирены, хриплый голос из динамика и далеко идущие последствия. Безнаказанность поражает вседозволенность. П.с. вот прямо сейчас вижу как под знаком стоянка запрещена с обеих сторон пешеходного перехода стоят авто свесив бампера на разметку и сузив переход в 2 раза. Где? Вижу перед собой, адрес писать не стану. Но это везде!!!
11.09.2024, 07:56

#

Их стало так много и гонщиков этих малолетних и магазинов где продают эти смертоносные игрушки, за городом гоняют безбожно, конечно еще будут трагедии, от этого ни куда не деться
11.09.2024, 08:40

Марат

Дети везде катаются ГАИ не разу не видел
11.09.2024, 09:21

Вася

Где ГАИ? Или они способны только по ночам на продув стоять? Дело, конечно, очень нужное, но по количеству ДТП в этом году питбайки точно обогнали алкоголиков. Питбайкеры не стесняясь гоняют по проспектам. Я молчу, что они по нацпарку в лесу вообще летают, как бессмертные. Доведут людей, что их стрелять начнут.
11.09.2024, 09:56

Вячеслав

Возможно, кроме Отдела пропоганды, экзаменационного и регистрационного нужно воссоздать/восполнить Отдел ОПЕРАТИВНОЙ работы? В том числе со скрытым патрулированием? Что скажут господа полковники (Кадиков и Магдеев)?