Еще новости
Подробно

Шайхразиев, Метшин, Харисов – кто приехал на Сабантуй в Тукаевский район (фото)

08.06.2024, 13:09

В эти минуты в Тукаевском районе празднуют Сабантуй. На мероприятие приехали депутат Госдумы РФ Айдар Метшин, заместитель вице-премьера РТ Василь Шайхразиев, замруководителя исполкома Набережных Челнов Винер Харисов. Гостей встречал и.о главы района Рустем Закиров.

Ожидается выступление государственного фольклорного ансамбля под руководством Айдара Файзрахманова.


Комментарии
08.06.2024, 14:03

Чиновники любят такие приемы, сабантуй для них организовали
08.06.2024, 15:27

Шайхразиев с Метшиным давно не виделись что-ли? Такие радостные горячие объятия.
08.06.2024, 17:50

Из челнинских верхов только зам по образованию и то видно по лицу как бы быстрее свалить!!! Закиров еще на совещании переспрашивал и делал акцент на приглашении, будет ли Магдеев ну или Салахов, все проигнорировали их приглашение))))) стыдобища конечно!!! Камаеву хоть Чак Чак передали?!!!)))
08.06.2024, 21:43

Праздник был ОТСТОЙ
08.06.2024, 23:37

Ну кто в этот колхоз то ехать хочет скажи мне
08.06.2024, 17:54

Улыбка Метшина в обьекиве не умещется. Как хорошо то!
08.06.2024, 23:06

Будто все радуються отсутствию Главы. Закиров сияет! Молодцы парни района, сделали Сабантуй
08.06.2024, 18:12

Почему Галишину не позвали?
08.06.2024, 21:28

Тукаевец

В этот раз много кого не позвали . Муслюмо-актанышская ОПГ ушла в подполье и воздух на майдане был чище.
08.06.2024, 23:06

Она только с Камаевым ходит на такие места) в випку же уже не посадят, там другие жены сидят
09.06.2024, 00:08

Она плачет в подушку
08.06.2024, 20:34

Наши отцы благодатели,остальное матом...
08.06.2024, 23:56

Закиров конечно же слабоват. Даже по бумажке не убедительно прочитал.
09.06.2024, 10:46

Хоть и слабоват, зато без Камаева хорошо все было
09.06.2024, 09:11

А что вы хотите от Закирова??? Он же без указания Камаева в сельские поселения даже не выезжал... Не привык он решать проблемы района. Ему глава не давал пррсто таких полномочий, как действовать самостоятельно. Он с Галишиной-Камаевой подарки только покупал на Сабантуй. . А стол для гостей праздника , решала только Камаева ,без Закирова. .
10.06.2024, 17:54

Ну теперь будут решать Закиров и Закирова. Уже как и Камаевы по сельским Сабантуям ездить начали, до этого такого не было.. Или отсутствие директора ЦБС так окрылило семейку или отсутствие Камаевых?!