Еще новости
Подробно

Рамиль Муллин создает PR-отдел в Нижнекамском районе

06.06.2024, 07:25

Депутаты Нижнекамска утвердили изменения в структуре исполкома района. Здесь появится новый информационно-аналитический отдел. Он будет рассказывать о деятельности исполкома, распространять и готовить официальные сообщения, заявления и комментарии, разъяснения для прессы, анализировать публикации и проверять достоверность опубликованных сведений и другое.

По словам руководителя аппарата совета Нижнекамского района Алины Хабибуллиной, изменения назрели в связи с необходимостью оповещения населения района о реализации функций и деятельности структурных подразделений администрации, в целях обеспечения взаимодействия района и общественности при помощи СМИ.

Дополнительный набор персонала не ожидается. Две штатные единицы перейдут из совета района, еще одна – из управления по поддержке предпринимательства. Изменения не повлекут дополнительных расходов.

Комментарии
06.06.2024, 07:55

Нижнекамцы

Ужас, до сих пор не может определится со структурой своей. Пресс секретаря уволил из-за своей второй жены, а теперь создает отдел, пипец ты Муллин!
06.06.2024, 11:44

А что у мэра есть вторая жена ?!?
06.06.2024, 12:39

Серьезно ??? Так можно чтоли
07.06.2024, 00:46

Рамилю можно все! Ему нет управы
06.06.2024, 12:39

Как можно было Яну уволить уму не постижимо. После того что она пережила из за человеческих побуждений разве так поступает разумный человек.
06.06.2024, 20:42

А кто сказал, что ее уволили? Так-то человек просто на больничном. А информационный отдел создают в исполкоме, а Яна работает в Совете.
07.06.2024, 16:21

Уволил это факт.
06.06.2024, 08:28

Ну все теперь Муллин будет блистать от новостей, и туда сходил и здесь был, этому помог, того назначил. Надо дружить со СМИ, а не прятаться. Ждем новостей от пиара
06.06.2024, 11:21

К сожалению у данного чиновника «винегрет в голове». Что бы не создавал полный кошмар. Что за памятник Великому поэту А.С Пушкину это же издевательство !
06.06.2024, 12:19

Это разве памятник ? Мне показалось это арт объект «инопланетяне»