Еще новости
Подробно

У Нуриева опять воруют петунии – глава Елабуги выложил новое видео

27.05.2024, 16:59

Мэр Елабуги Рустем Нуриев сообщил об очередной пропаже петуний с городских улиц. На этот раз на видео попала семейная пара, которая унесла растения в пакетах.

«Уважаемые елабужане, не выкапывайте цветы. Их высаживают, чтобы украсить город для всех его жителей», – написал под видео Нуриев, выложив его у себя в Telegram.

Это второй случай за последнее время. На прошлой неделе в камеры видеонаблюдения попала бабушка, которая унесла добычу, бережно уложив ее в пустое ведро, которое принесла с собой. Как отмечает Рустем Нуриев, женщину-похитительницу уже нашли.

Комментарии
27.05.2024, 17:37

Делать мэру больше нечего, вот и развлекается, выкладывая видео! Других проблем в Елабуге нет.
27.05.2024, 18:25

Это не уровень мэра так выкладывать. Не готов он к этой должности, не зрелый. Дешёвый пиар и хайп.
28.05.2024, 10:19

Правильно делает, что выкладывает видео. А то потом жалобу в народный контроль накатают: "Куда мэр смотрит в Елабуге на клумбе даже цветов нет. Коммунальщики не работают."
27.05.2024, 17:43

Единственное что может Нуриев. К сожалению большего не дано
27.05.2024, 21:13

У него ненормативный лексикон на уровне….наведет порядок.
27.05.2024, 17:44

Чужой

Надеюсь предыдущую бабушку у же посадили ? Иначе зачем выкладывать видео ?? Да, пенсию поднять же невозможно бабушке, чтобы она покупала саженцы,на яхту не хватит или на дворец в Геленджике .
27.05.2024, 18:53

Вот из за таких недалёких как ты и бардак в стране полный.
27.05.2024, 20:06

Чужой

Бардак всегда там, где не умеют управлять, горемышный.
28.05.2024, 09:32

Слова нуждающихся в том, чтобы ими управляли. вот и уровень общества, ждем команд сверху
29.05.2024, 14:36

Согласны, хочешь порядок - начни с себя!
27.05.2024, 20:06

Чужой

Ах да, и церковь я ??
27.05.2024, 20:12

Воровать это уже в крови! Хоть какая пенсия!
27.05.2024, 20:37

есть такой типаж, им хоть в 10 раз пенсию повысь, но они нет-нет, да пачужку соли из пятёрочки в подоле да утащат.
27.05.2024, 22:47

В Подоле обычно приносят.)))
28.05.2024, 08:58

При чем тут пенсия, если б бабушка украла хлеба в столовке, ее бы не осуждали. Сказали бы: да пенсия маленькая, есть нечего. Но цветок-то зачем воровать. Пачка семян стоит 150 рублей. Скинуться с соседками на пятерых по 30 руб и посадить этих петуний дома на подоконнике. Но это же надо потрудиться, а зачем, если можно вот так прийти и взять уже готовое. Еще наверное молодежь ругают.
27.05.2024, 18:09

Летящий… Лётчиком, наверное, хотел стать. А так, в Елабуге всё стабильно.
27.05.2024, 18:14

расстреляли уже!
27.05.2024, 18:51

Не достойное мэра это дела бабулек пасти,то бишь в просторах инета их уличать
27.05.2024, 21:44

А им достойно воровать цветы? Я бы публично таких высек на городской площади! Не смотря на любой возраст.
27.05.2024, 22:08

Чужой

Начни с себя, я даже точно знаю что ты лично украл !
28.05.2024, 07:59

А чем еще ему заняться весь город большая СВАЛКА
27.05.2024, 21:50

Нечем заняться видно мэру!…
27.05.2024, 21:54

Нуриев тоже себе по приезду в Елабугу, дом наверное себе первым делом построил, как и Камаев?
27.05.2024, 22:37

Собрались тут эксперты в управлении, "фигней мается", "молодой" и т.п. Бардак в городе именно с такого быдла, как на видео, и начинается. И надо хоть как-то с ним бороться, иначе будет как в Челнах - по цифрам, рабочим местам и средним зарплатам все прекрасно, а по факту город - неуютное и грязное обиталище диких колхозников.
28.05.2024, 06:15

Галина Васильевна Третьякова

Воришка, и не важно кто это - бабушка, дедушка, ребенок или это среднего возраста человек, остается ВОРИШКОЙ! И правильно делает мэр, таким воришкам такое публичное осуждение! Почему жители сами замечание не делают таким воришкам? Они же у нас, с наших улиц эту красоту воруют! Я такое осуждаю! Люди, мы с вами в особом городе живем, с богатой историей, к нам туристы едут со всей России город наш посмотреть, а тут такое! Осуждаю категорически!
28.05.2024, 08:11

Очень плохой пример показывают пожилые женщины молодому поколению.
28.05.2024, 08:19

так и хочется написать цитату Задорного " Если вас посадили в тюрьму, значит вы украли мало. А если вас посадили в думу или правительство, значит вы украли много.“
28.05.2024, 08:23

Фуу таким бабушкам. Семена уж копейки стоят. Но от семян до саженцев надо растение еще дорастить. А для этого нужно поработать. Эти люди просто лентяи. Если человек всю жизнь ленился, от чего он с возрастом перестанет быть ленивым?
28.05.2024, 08:25

Интересно, те кто ругает нынешнюю молодёжь модным "жертва егэ" и вот эти люди на видео это одни и теже люди?
28.05.2024, 08:26

у нарцисса украли петунью!
28.05.2024, 09:59

Если уж семейная пара, бабушка воруют цветы на улице - это вверх безобразия, позор!!! Люди, которые должны быть нам примером, позволяют себе подобное. Это отсутствие воспитания!
28.05.2024, 13:05

Это месть пенсионеров главе за его скандальные высказывания в их адрес.