Еще новости
Подробно

Полиция составила 40 протоколов после последнего звона в челнинских школах

27.05.2024, 15:49

Более 40 протоколов составили полицейские после последнего звонка в школах Набережных Челнов. Школьников и родителей привлекли к административной ответственности за нарушение режима – дети не должны находится на улице с 23 до 6 утра.

Патрулирование длилось до глубокой ночи. Возраст нарушителей от 12 до 18 лет, в основном это девочки. Причем к ответственности привлекли не только выпускников, но и их родителей. Дети были задержаны и доставлены в ближайшие отделения полиции.

Совершеннолетним выпускникам грозит административный штраф до 5 тысяч рублей.

 

Комментарии
27.05.2024, 17:41

Вечерний звон... Бом- бом
27.05.2024, 17:42

В какой одежде дети приходят на экзамены это же кошмар. Управление образования обратите внимание !!!
27.05.2024, 21:59

Чужой

Завидуешь молодым девчатам, смотри желчью своей не отравись.
27.05.2024, 18:26

Пьяное быдло с бульваров разогнать - ментов нет! А праздник детям испортить и 5 штук срубить - это пожалуйста, полицаи тут как тут! Позорище!
28.05.2024, 08:36

Так ить, пьяное быдло разгонять дело такое, тут и самому прилететь может. то ли дело безобидные девчонки
28.05.2024, 06:30

Алексей

А совершеннолетним за что штраф? Или комендантский час для всех?
28.05.2024, 08:01

ПЬЕР ДУНН

О, доблестные служители закона, отлавливающие детей на улицах вместе с родителями после 11 вечера в праздничный день! Похоже, что порядок везде обеспечен, если можно заниматься такими важными и полезными вещами. Могу спать спокойно, зная что всё под контролем! Вам самим не стыдно, господа?
28.05.2024, 09:55

Было бы опасно, никто бы не отлавливал. Умные люди служат закону, рад за них :)
28.05.2024, 08:40

Начальник-дурак это пол-беды, но начальник-дурак с инициативой это катастрофа! Безо всяких намеков на личности, просто поговорка!
28.05.2024, 08:52

в Челнах два начальника по пол-беды, а вместе это полная не беда, а ж----! Жесть, хотел сказать!
28.05.2024, 09:57

Марат

Прямо, как в старом фильме про инспектора ГАИ: ну что, задержал опасного преступника? Долго гнался? А он как, отстреливался, поди? Ну не скромничай, поделись, герой!
28.05.2024, 15:03

Вот бы правда, пригласили героев, взяли интервью о тяжёлом и ответственном патрулировании, спросили о планах на будущее, ведь ещё есть выпускные утренники в садиках, там сложнее и рискованнее!
28.05.2024, 16:06

ПЬЕР ДУНН

Скоро выпускные, будет возможность проявить себя с отличием! Ишь что удумали, шастать вечером с родителями, радостными и весёлыми - дома надо сидеть! Привлекать стоит самых безобидных, кто отпор дать не может: на них месячные показатели можно буквально за вечер сделать, и напрягаться особо не надо А потом осенью день первокурсника ещё будет: ловить - не переловить!
28.05.2024, 10:15

Главная задача любого чиновника - избежать критики и взысканий руководства. Чего только не сделаешь ради этого? В целях превентивной защиты лучше всё запретить. Запретить рисовать выпускникам свой памятный рисунок на школьном дворе, запретить вековую традицию выпускников гулять по городу до рассвета и т.п. Тут уж все средства хороши; отловить правонарушителей, задержать, вызвать и оштрафовать родителей. Заодно бюджет пополнить и статистику раскрываемости улучшить.