Еще новости
Подробно

По делу Камаева опросили бывшего чиновника исполкома Ильфака Бариева

20.05.2024, 18:41

Силовики опросили по делу Фаила Камаева бывшего заместителя руководителя исполкома Тукаевского района Ильфака Бариева. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников. 

По данным издания, помимо него были опрошены еще несколько лиц. Вероятнее всего, это связано с разработкой дополнительных эпизодов. По некоторым данным, силовики в том числе проверяли сбор спонсорской помощи для Cовета ветеранов.   

Сам Фаил Камаев уже месяц находится под стражей в чистопольском СИЗО. Срок меры пресечения истекает 18 июня. Подробнее об уголовном деле на тукаевского главу – по ссылке в сюжетной линии.  

Ильфак Бариев запомнился скандалом в шильнинской школе. По последним данным, ему доверили Палату имущественных и земельных отношений в Актанышском районе.

Комментарии
20.05.2024, 19:11

Смотрю на фото и удивляюсь, где таких неприятных людей набрали?
20.05.2024, 23:25

На зеркало ниче пинять….

На зеркало посмотрите….
21.05.2024, 09:39

Очень неприятные люди, а главное ВСЕ люди Камаева!!!
23.05.2024, 16:41

В сторожке у ворот завода Ютились двое – дед и пес. Пес за обоих службу нес И в дождь, и в ясную погоду. Собаке охранять не лень – Ворьё – они ведь те же кошки. А сторож «квасил» целый день Да дрых на тюфяке в сторожке. И, совещаясь как-то раз, Директор с замом порешили: «Уволить сторожа прочь с глаз, Пока бед худших не нажили. Пусть дома под столом лежит, Глядишь, и протрезвеет малость, А склад собака сторожит, Она и так сама справлялась. В день на кормежку сто рублей, И будет всё у нас в ажуре! На кашу с мясом хватит ей – Она-то ведь не пьет, не курит». Директор подписал приказ, Бухгалтер ведомость составил, Покинул сторож свой матрас И весь завод на пса оставил. Всё на бумаге хорошо, Да только пусто в песьей миске. Через неделю пес ушел Без заявленья, по-английски. Нельзя за то его винить, Не мог он поступить иначе, Ведь никого, чтоб пса кормить, Директор глупый не назначил. Пред тем, как что-то изменить, Начальник должен вникнуть в дело, А от решений скороспелых Один убыток может быть.
24.05.2024, 13:03

Вот пусть теперь и идут к своему любимому камаеву под крышу в СИЗО.у троицы(камаев,сахбетдинов,бариев)много общего))))будет о чем втроём поговорить)))))
21.05.2024, 07:42

Светлана

Актаныш)))))
21.05.2024, 10:56

Да точно
20.05.2024, 19:24

Нужно проверить фонд куда поступала спонсорская помощь. Он даже шубу норковую с крючочками оттуда оплатил. 650 тысяч за один вечер он оплатил ресторан. Камаев не по средствам жил.
20.05.2024, 20:35

А точно такой же, но без крючочек не было? Будем искать.)))
20.05.2024, 23:22

Антон Антонович Шпак

3 магнитофона, 2 партсигара, куртка замшевая 3. Всё, что нажито непосильным трудом.
21.05.2024, 07:41

Ландыш

Пройтись по ресторанам в которых он с замами и их женами сидели, в закрытых залах и отдельными ведущими, выясняться новые траты... Мда, на широкую ногу жить за счет бюджета района думал сможет до пенсии?!
20.05.2024, 19:25

Бариев - редких способностей человек) На голубом глазу всем рассказывал, что в Малошильнинской школе никаких проблем нет: педсостав всем доволен, учебников - завались, детям очень нравится учиться во вторую смену, да и сама школа совсем не переполнена, это глупые родители всё придумали, а у Бариева по отчетам было все прекрасно)
21.05.2024, 11:00

Болтун он. Все развалил Бариев
23.05.2024, 01:15

Согласна
23.05.2024, 16:43

Коль дурака над умным сделать главным, То разума плоды сгниют бесславно, Ведь коллектив, как тело, он, увы, Не может быть умнее головы.
20.05.2024, 22:07

Интересно, как Бариев за два года построил дом своему другу, директору цента культуры и досуга Сахбутдинову....
22.05.2024, 21:58

Это два брата -акробата,издевались над работниками и незаконно увольняли!!!!Бариев заводил в свой кабинет работника и предлагал увольняться(всем неугодным),если работник не соглашался ,он говорил,ТЫ ВСЕ РАВНО ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕШЬ,лучше увольняйся добровольно!!!Они вдвоем себя в Исполкоме чувствовали Царями и решалами судеб человеческих!!!!Вот и остались там одни бездари!!!
22.05.2024, 22:02

На что построил???? Спросите у них про экономию заработного фонда работников культуры за несколько лет!!!!Кто и куда ее дел и с кем они ее поделили?Работникам культуры никто и ничего не платил!С их приходом ,там все урезали,ясное дело почему!!!!
21.05.2024, 07:52

Камаева соседи видели недавно, вроде в больнице должен лежать...
21.05.2024, 11:45

Надершина тоже надо допросить как он подписывал и выдавал муниципальные земли.
22.05.2024, 16:46

Интересно

на фоне последних событий, Бариев счастлив, что его только опросили? Или уже тоже чемодан приготовил?
22.05.2024, 22:03

Конечно счастлив!Столько намутил и незаконно уолил людей!!!А ему ,как с гуся вода.
23.05.2024, 16:32

Барыев,когда работал, всех по внешнему виду на сцену отбирал,ему нужны были молодые и красивы и неважно,что петь не умеют.а титулованных работников обзывал,кто толстая,кто старя и т.д......БЕССОВЕСТНЫЙ!!!Будто сам не будет старым!!!!