Еще новости
Подробно

Дело о крышевании на главу участковых разрослось до пяти эпизодов

17.05.2024, 16:02

Начальник участковых отдела полиции «Комсомольский» в Набережных Челнах в скором времени окажется на скамье подсудимых. В окончательном обвинении следствие вменило ему пять эпизодов превышения должностных полномочий. Вину он не признал. Недавно прокуратура утвердила обвинительное заключение, материалы уголовного дела направлены в суд. В ближайшее время должно стартовать разбирательство.

Как ранее сообщалось, страж порядка попался на «крышевании» незаконной продажи алкоголя. Согласно одному из эпизодов, полицейский разрешал торговать спиртным после 23 часов ночи магазину «Авокадо», предупреждал о рейдах и т.п. Но в один из дней в магазин все-таки нагрянули оперативники и изъяли весь товар, а покровитель незаконной торговли так и не смог решить этот вопрос. По итогу обиженная хозяйка магазина обратилась в правоохранительные органы.

Уголовное дело находилось в производстве следственного отдела Набережных Челнов.

Комментарии
17.05.2024, 16:20

Оборотень однако
17.05.2024, 17:06

Андрей

Куда не плюнь, везде оборотни, без погон тоже.
17.05.2024, 17:06

Чужой

Какой такой оборотень, это новая реальность. Других я уже давно не встречал.
17.05.2024, 16:45

На обочине автодороги в сторону с/о Дизелист, около ресторана Поместье и родника, несколько лет торгуют бахчевыми с автомашины. Водоохранная зона, стоянка запрещена. Торговля вне стационарного объекта без разрешения. Народ поговаривает, что у южанина есть надежная крыша, вот и не замечает его участковый.
17.05.2024, 19:42

Там участок относится у Тукаевского исполкома
17.05.2024, 20:05

Адвокат

Главный лесничий там контроль держит
18.05.2024, 13:30

Южане все под крышей
17.05.2024, 18:31

Внутренняя служба безопасности пусть следит, кто кого крышует, всё на слуху Или только в кино...
17.05.2024, 19:31

А что, Авокадо уже не торгует бухлом после 23 часов? Кому гоните! Намедни там покупал!
18.05.2024, 11:46

Еще как гонят!!! ВСЕЕЕЕЕ ночные магазины продают !!!!!!!!!!!!!!!!
17.05.2024, 19:41

Зат

Чего уже рядом везде продают фанфурики так что пей и спивайся .похоже естественный отбор прямой путь могилу читай не далёко
17.05.2024, 20:19

Спиртным же вроде до 22 час.разрешено торговать, а не до 23 часов. А хозяйка магазина какое наказание понесла за нарушение торговли спиртным и отпуск товара без кассы?
17.05.2024, 22:58

Русалки до 23, магазины без названия круглосуточно
18.05.2024, 12:48

А сейчас кто крышует Авокадо? Почему эти ларьки по всему городу продают алкоголь круглосуточно? Кто в доле раз такое происходит и ситуация не меняется. На сегодняшний день у этих ларьков точно крыша работает! Ларек по ул. Усманова, возле Центрального ОВД, возле прокуратуры, где годами продают алкоголь всех видов, прям под носом, на глазах у всего города! Круглосуточно! УВД, с замами и помами, администрация города и районов, спасибо вам от жителей города, за соблюдение законов и порядка. Умеете!
18.05.2024, 13:32

Комсомольский? Народ грузите ,грузите, не стесьняйтесь ,в этом ОП видимо никто никогда порядок не наведёт, не родился ещё такой офицер видимо,.
20.05.2024, 07:53

Елена

в круглосуточном продуктовом магазине в 63/10 тоже торгуют алкоголем и в 7 часов утра и после 22 часов ночи