Еще новости
Подробно

Игроки общепита в Челнах запускают новый формат – еда навынос на воде

16.05.2024, 07:09

В Набережных Челнах игроки общепита запускают новый формат – еда навынос для водного транспорта. Загородный клуб «Кайт» планируют начать обслуживать своих гостей прямо на воде. Для этого они увеличили пирс, соответственно, появились новые парковочные места.

– У нас очень много людей приезжает на катерах, на гидроциклах. Поэтому для их удобства мы решили так оборудовать. Раньше приходилось людям выходить, идти к бару, заказывать и ждать. То сейчас спокойно находясь в своем катере можно заказать и тебе принесут, – рассказала Chelny-biz.ru владелица загородного клуба Татьяна Кулиш.

По ее словам, в целом, заметно развитие загородного отдыха.

– Когда-то мы были первые, именно с таким форматом: с собственным бассейном, на берегу. Сейчас появляются новые предложения. Людям это интересно – отдыхать летом нужно где-то, – отмечает она.    

Среди нововведений, помимо дополнительного формата обслуживания, в загородном клубе появились бунгало – также, прямо на воде.

Комментарии
16.05.2024, 09:11

во что обернется сервис

страшно представить,как часто делают -где поел там все выбросил, сколько мусора и обьедков будут выбрасывать в реку, жалко нашу природу
16.05.2024, 10:20

БЭБ

Может тогда закрыть заведение? Тогда и реки станут чистыми)
16.05.2024, 17:40

Челнинец

Просто не доставлять на реку еду
26.05.2024, 18:59

согласен полностью, закрыть заведение надо.
16.05.2024, 09:38

Не судите по себе! Все кто ходит на катерах - уважают природу и воду и собирают отходы, не выбрасывая их в воду
16.05.2024, 09:43

ну да,конечно...фантазер
16.05.2024, 10:06

По воде плавают инопланетяне, а не жители города,которые мусорят везде и всюду и там, где отдыхают и там где гуляют, где сидят и едят? )))
16.05.2024, 10:44

Чем отличается свинья на катере от свиньи на машине? Пройдитесь по Вахитова от мака в сторону Московского и увидите последствия этих уважающих природу парнокопытных! И это несмотря на то, что там урн полно. А на Каме урн нет! Лет 10 назад острова еще чистые были, сейчас там горы мусора. Видимо, ветром надуло или птицы принесли, но не в коем случае не владельцы катеров!
17.05.2024, 10:13

Щас вроде не так сильно мусорят как раньше, что в голове у этих людишек...
16.05.2024, 11:18

Подтверждаю
16.05.2024, 17:11

...закусывать надо!...
16.05.2024, 12:21

Вадим

Отличная идея! Спасибо предпринимателям, которые организовывают инфраструктуру для качественного и комфортного отдыха на воде! Владельцы лодок, катеров и гидроциклов уж точно не загрязняют водные акватории в которых они отдыхают) Пишут диванные комментаторы, которые в детстве один раз на речном трамвайчики прокатились)
16.05.2024, 17:43

Челнинец

Посмотрим, что будете говорить когда будут писать о мусоре на реке
17.05.2024, 10:15

Сарказм не распознали? Кто меня окружает, о боже...
16.05.2024, 14:25

Новый сервис! Новое благо для нас! я за!!!