09:17, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Нуриев поручил построить кольцевую развязку между Челнами и Елабугой

26.02.2024, 14:15

Два новых комплекса дорожных сооружений могут построить в Елабуге в этом году: на Набережночелнинском шоссе и на пересечении улицы Тази Гиззата и Пролетарской. Движение транспорта там сейчас затруднено. Об этом на отчетной сессии Совета Елабужского муниципального района сообщил глава Рустем Нуриев.

– В 2020-м году столичным институтом была разработана комплексная схема организации общественного транспорта. Это позволит регулировать работу перевозчиков. Перед отделом инфраструктурного развития исполнительного комитета Елабужского муниципального района ставлю задачу на 2024-й год: строительство кольцевой развязки (Набережночелнинское шоссе) и развязки на пересечении улицы Тази Гиззата и Пролетарской, где в настоящий момент усложнено движение автотранспорта. Обеспечить соблюдение нового расписания по общественному транспорту, довести выход автобусов на линию до 90%. В случае отказа кого-либо из перевозчиков от работы по новому расписанию – решить вопрос об аннулировании свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам, – сказал Нуриев.

Комментарии
26.02.2024, 14:44

Местный Олигарх

Активный. Молодец
26.02.2024, 14:51

Резко.
26.02.2024, 16:19

Лиса Алиса

Кому поручил, простите? Я тоже вчера вышла и поручила всем соседям чистить снег, а весной ромашки посеять! Что с того... А внутригородской транспорт он такими мерами просто убьёт. Городских маршрутов уже давно нет во многих соседних городках. И нет его именно по вине административного ресурса. Будет очень жаль. Но , вероятно так будет и у нас
26.02.2024, 19:27

Планы на 24 строят не позднее 23. Перевозчики - это социальный проект. Проблема - разобраться и решить взаимовыгодно. Вы растили то, что под корень рубить собрались?! В лес выезжаете, разожгите костер и подумайте крепко, прежде чем решения принимать и озвучивать Вашим избирателям. Столица далеко, а Вы рядом. Ке
26.02.2024, 23:19

Полосу разгона мэр не хочет сделать, там где выезжаешь из Елабуги на м-7 в сторону Челнов и с местной дороги под острым углом попадаешь сразу на правую полосу скоростной трассы?
27.02.2024, 08:23

Андрей

Здесь мэр не причем, это федеральная трасса
27.02.2024, 07:39

Андрей

Мы уже давно поняли, балабол.
27.02.2024, 15:17

На счет поручил…сильно конечно, ему могут поручить…а не он.
27.02.2024, 16:24

Юрий

Ну надеюсь , что за свои сказанные слова он отвечает! А то вот к зиме тоже были готовы,но только на словах.
27.02.2024, 17:22

Отлично. Раньше до ХПП было два маршрута, а сейчас до Поликлиники с 6-го мкр. р-на не на чем не уедешь. В основном,здесь живут пенсионеры.
28.02.2024, 12:50

Два новых комплекса могут построить в Елабуге (а могут не построить!!!)