Еще новости
Подробно


«Станет новым Цукербергом»: «Академия ТОП» о зависимости ребенка от смартфона

26.02.2024, 13:00
Erid: 4CQwVszH9pWwJ4TrX84

В «Компьютерной Академии ТОП» в Набережных Челнах помогут превратить хобби в престижную профессию. Сейчас здесь заканчивается осенний набор на программу компьютерного образования для детей, в конце которого студенты получают диплом о дополнительном образовании.

C 7 лет дети учатся созданию сайтов, программированию, работе с YouTube, основам web-дизайна, робототехнике и многим другим направлениям. Комплексный подход к образованию позволяет на раннем этапе выявить склонности ребенка и определиться с выбором направления в будущем. Если юный айтишник любит решать логические задачи и с легкостью строит алгоритмы — ему прямая дорога в программисты. Для творческих детей, обладающих художественным вкусом, больше подойдет направление дизайна и 3D-моделирования.

«Если ваш ребенок все свободное время сидит в интернете или играет в компьютерные игры, не спешите переживать — возможно, скоро он станет новым Цукербергом или Джобсом и купит вам домик на берегу Средиземного моря. Поэтому лучше помочь ему извлечь пользу из своего хобби. Способность к работе с гаджетами и компьютером у современных детей есть практически с рождения. Посмотрите, как они обращаются с планшетами и телефонами. Двухлетние дети не бездумно тычут в экран, а вполне осознанно листают фото и включают видео. А подростки уже не просто серфят, но и ведут блоги на YouTube, группы в соцсетях. Наши дети готовы к цифровизации, и они серьезно интересуются технологиями. Чтобы тяга к знаниям не пропала, помогут курсы IT»

В течение обучения в Малой Компьютерной Академии дети перестают уделять внимание компьютерным играм, как это было раньше. Повышается успеваемость в школе, так как дети учатся не только разбираться в информационных технологиях, но также использовать их в жизни.

Занятия ведут преподаватели-практики, имеющие опыт работы с детьми и подростками, и задача академии — максимально раскрыть потенциал каждого студента, найти способности и развивать таланты.

Чтобы познакомиться с условиями, интересной и насыщенной программой, можно посетить пробный урок. Такое бесплатное занятие состоится 2 марта в 13:30. «Академия ТОП» приглашает юных челнинцев и их родителей – в рамках занятия дети создадут свой мультфильм в стиле анимэ. Родители же узнают о пользе компьютерного образования для детей и познакомятся с Академией.

Для регистрации на мероприятие необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по номеру +7(8552)921-071. Вход строго по регистрации, количество мест ограничено!

Реклама АНО ДПО «Академия ТОП Набережные Челны» ИНН 7730257499
Комментарии

Оставьте первый комментарий